Контора мошенников, вводят в заблуждение, хамское отношение к клиенту, никогда не страхуйтесь тут и вообще лучше держаться подальше от них если ещё не связались с ними!!!

1/5
stranic2022-08-25 11:21:16
Случилось ДТП, я пострадавшая сторона, клиент признал вину и начал звонить им для получения информации и для фиксации происшествие, на звонок никто не ответил и не перезвонил, прождали 4 часа, в полиции так же зафиксировали вызов, после оформления евро протокола, я им звонил из дома несколько раз, так же тишина, записал своё обращение на их автоответчик с указаниями своего номера телефона, что бы со мной созвонились и ещё отправил на их почту письмо с обращением и так же с фиксацией ДТП. Ответ от них пришёл через 8 дней на электронную почту с инструкцией что мне нужно выполнить (хорошо что хоть не через год) В итоге я собрал всё что нужно, им отправил, они сделали оценку ущерба авто и обещали выплатить компенсацию, я попросил выслать мне подтверждение или акт оценки ущерба, что бы это было не только на словах. Они долго мусолили и в результате прислали мне вообще отказ!!! Я был в шоке, до этого никогда не имел дело со страховками, но слышал что с горе пополам как то выплачивают, а тут вообще такое… Про хамское отношение с их работниками я промолчу, так там принято у них видимо. Вообщем буду подавать скорее всего коллективный иск в суд, есть способы как найти таких же потерпевших, тут главное хороший адвокат а с этим проблем не будет. Для тех кто ещё с ними не связался, лучше поищите что то получше, а те кто уже связался нанимайте хорошего адвоката сразу, что бы они вас не обдурили. Лучше всего сразу конечно после ДТП связаться с адвокатом, что бы он вёл сразу дело, поверьте не стоит экономить на этом.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано