Не вздумайте брать у них займ

1/5
Артем2024-05-06 08:32:44
Первый раз без процентов — все ок. Через пол годика прислали промокод 90%, ну думаю возьму. Зачем я только это сделал… Просил 20 000, условия были норм, % тоже. Подал заявку. Они одобрили только 14000, что мне по сути не особо было и нужно, но тут начинается самое главное. Кнопки отменить НЕТ, графы сколько нужно будет отдать НЕТ, есть договор. Я часто пользуюсь займами, и особо никогда их не читал, так как, что написали конторы, так оно и было, но тут другой случай. В договоре написано 0,26% в день по текущему договору. Иными словами 7.8% в месяц от 14000, это 1100 (иногда округляю). Как бы нормально, хотя и много, учитывая промокод 90%. Но каким боком они начали начислять по 120 гривен в день, мне не понятно. Отдал на следующий день и забуду об этой шарашкиной конторе как о страшном сне. К сожалению нельзя прикреплять фото с договором.

Коментарі до відгуку - 1

АртемАртем2024-05-06 11:34:54
Плюс с меня еще содрали 300 грн "комиссии", за то, что я им отдал долг. Итог математика: 14 000 грн с промокодом 90% в понимании этой шараги 240 гривен % и 300 грн непонятной комиссии, итог 2 дня 540 гривен в трубу.
Відгук успішно відредаговано
Отримати кредит