Получили возмещение депозита от Фонда

Laren 28 грудня 2018, 12:56
Наберите 3700 со своего личного финансового номера зарегистрированного в Приватбанке ( если вы уже клиент банка и имеете карту в национальной валюте Украины, а также если после входа в Приват 24 у вас нет дополнительной надписи, где Приват просит дополнительно предоставить документы для идентификации), дождитесь обратного звонка от Приватбанка и поговорите с оператором по этому вопросу..., вас переключат на сотрудника который вас идентифицирует и проведёт сразу выплату ( сумма была около 10 тысяч гривен). Я помогала родственнику получить возмещение депозита и Приват перечислил деньги на карту практически во время разговора с оператором ( это была суббота, выходной не помешал процедуре).

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
28 грудня 2018, 17:53
У зв’язку із встановленням Національним банком України порядку роботи банківської системи України у період завершення 2018 року та необхідністю проведення Фондом гарантування вкладів фізичних осіб технологічних робіт, пов’язаних із завершенням поточного року та початком нового звітного року, Фондом гарантування вкладів буде призупинено виплати відшкодування вкладникам неплатоспроможних банків з 13:00 28 грудня 2018 року до 09:00 03 січня 2019 року.
DCLXVI
DCLXVI
29 грудня 2018, 0:03
За последние дни в Сбербанка наблюдается рост клиентской базы и это несмотря на то что в банка появились проблемы с наличкой, так что для сторонников русского мира никакие здравые аргументы не нужны, они опять готовы наступать на одни и те же грабли.

Головна / Банки України 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Відгуки про ВТБ Банку 📝 / Получили возмещение депозита от Фонда