Блокировка второго картсчета

irisha1964 21 жовтня 2014, 19:31
Имела 2 картсчета, привязанные к депозитам. С одной карты деньги выдали, а вторая заблокирована и не видна через интернет-банкинг. Кто знает- какая судьба её ждёт? В банке улыбаются и говорят, что информацией не владеют.

itsmeee
itsmeee
21 жовтня 2014, 20:00
Если тот, что виден, уже вам не нужен — попробуйте его заблочить в иб. Может тот второй проявится. Уже тут пробовали — получалось. И еще в отделении можно попросить поменять приоритетность карт.
sdr
sdr
21 жовтня 2014, 20:13
Подтверждаю выше сказанное. У меня так и было. Держат открытым только один счет в одной валюте (приоритет гривневый). Нужно забрать все деньги до копейки (я не шучу, пока будет положительный остаток, не закроют) и закрыть счет. Потом написать заявление в отделении или позвонить в колл-центр, они тоже это могут сделать за вас, хотя иногда врут и посылают в отделение. Если невозможно закрыть, писать заявление с просьбой оставить приоритетной карту, где у вас больше денег.
SerhioGigapixel
SerhioGigapixel
21 жовтня 2014, 20:53
Порізав гривневу картку і запрацювала доларова
Ivan30
Ivan30
22 жовтня 2014, 2:34
Бред полный пишут.
У меня 7 карт — 1 в евро (отображается), 2 в долларах (голд и обычная — обе отображаются) и 4 в грн — отображается только одна какая-то.
По звонку в кол-центр просите сделать запрос на смену активной карты (указываете номер, которая Вам нужна активная) — в течение дня или на следующий карта в банкинге появляется, которую Вы указали и пользуетесь.
2 гривневые я уже освободил, осталась еще на 2-х пару сотен.
Долларовые были 2 активны в банкинге, но оплачивать можно было только одной, хотя вторую не пробовал лимит снять, просто перекинул все деньги на одну карту и ей платил, почти все снял.

P.S. Мастер кард сказали, что активна, снял лимит по полной, но провести оплату сегодня не вышло ни на какую сумму, завтра буду звонить разбираться, в чем дело.
tamara27
tamara27
22 жовтня 2014, 11:52
Писали же люди, что у них была подобная проблема и решали они тем что закрывали не нужные карты. но если так как вы написали реально работает, то вообще гуд!..