Не Верьте Уловкам - настоящая расшифровка аббревиатуры «НВУ» от ВАБа!!!

obmanytui 4 вересня 2014, 9:29
уже больше полгода не возвращают долларовый (4000) депозит (ни по 100, ни по 10, ни даже по 1 даллару не выдают — «валюты нет!!!») Не понимаю, на кого расчитана новая удочка с высокими депозитными ставками, если банк — фактически банкрот???!!! куда смотрит национальный регулятор НБУ??? ВАБ- мошенники!!! незаконно пользуются моими (и вашими) денежными средствами! как вернуть свой депозит? есть практические советы? спасибо

4 вересня 2014, 9:55
ibud.ua/ru/novost/chto-delat-esli-bank-ne-otdaet-depozit-poshagovaya-instruktsiya-6604
как то так, надо бы конечно пойти к юристу, но это еще траты.
4 вересня 2014, 10:02
4000 не такая сумма, чтоб волноваться. за полгода вытащить можно было гривной, если реально нужны деньги.
а фразу «валюты нет» мне и в привате говорили, она сейчас мало где есть.
tarasenkov
tarasenkov
4 вересня 2014, 10:04
Почему гривной не забирали? Уже давным давно закончили бы.
4 вересня 2014, 12:01
Потому что надо ходит каждый день в кассу банка, что непонятного, более того лишь в свое отделение. так как другие отделения счет вашего депозита не видят, это либо надо быть безработным или отделение под домом либо работой. перевести на другое отделение не возможно только через геморрой с кассой банка и только по 100 уе в день(это пипец просто).
и зачем мне ваш комент про почему, у меня не 4, а 8 то что мне пол года бегать в банк?
4 вересня 2014, 12:05
Полгода назад ходить надо было 1 раз. чтоб на карту перекинуть. а дальше просто снимать. а сейчас то да, надо каждый день.
VitOlya
VitOlya
4 вересня 2014, 12:42
Мне тоже так нравятся подобные советы с почему и если деньги реально нужны, а если у меня больше сумма и мне нужны доллары, я же доллары положила на депозит. Да что говорить -подлый и воровской банк
4 вересня 2014, 13:55
Ну советы какие-никакие, а ведут к результату. а вот «почему», адресованные банку, улетают вникуда и ничего не приносят. как то так.
topII
topII
4 вересня 2014, 20:36
Сейчас они сделали «ход конём».курс $ понизили, но его реально купить нельзя.Т.е. если только грнв. положить на вклад, где-то не меньше, чем на полгода. Авось в конце срока в валюте получите. А так валюты в нал.нет для покупки. Да и % на карточке на территории Украины получать в гривнах. И это на три месяца. Но никаких гарантий, что все временные налоги и ограничения не оставят и после нового года. Государству халява понравится.
5 вересня 2014, 11:11
Дзвоніть в НБУ 044 230 19 99
Якщо кількість дзвінків стане критичною НБУ (нагляд за банками: 044 230 19 99) має відреагувати на неповернення депозитів, несплату процентів, знущання над вкладниками по виплаті 1 000грн, примушення до переоформлення депозитів.
Також я буду пропонувати ВСІМ вкладникам приєднатися до колективної заяви, яку я вже підготував і почну збирати підписи 29 вересня під 67 відділенням (Воздухофлотський/ Богданівська, 23/26) з 14-00. текст заяви
ЗАЯВА ПРО СКОЄННЯ ЗЛОЧИНУ
та порушення кримінальної справи відносно керівників ВАБ банку або його власника за ознаками злочину, передбаченого статтями: 190 – Шахрайство; 191 – Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем; 192 – Заподіяння майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою; 220 – Приховування стійкої фінансової неспроможності; 364 – Зловживання владою або службовим становищем, Карного Кодексу України
розміщу 27 вересня.
5 вересня 2014, 11:21
Також можете безкоштовно скористатися моєю заявою
banker.ua/publicrating/comments/id/6272/
за 10 днів отримати наказ і через виконавчу службу (через деякийсь час) отримати свої гроші.
Слід задіяти ВСІ варіанти!

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Не Верьте Уловкам - настоящая расшифровка аббревиатуры «НВУ» от ВАБа!!!