Верните деньги!

bahmatuk 21 серпня 2014, 13:08
В данной ситуации просто нет терпения уже. на Печерске в отделении №68, каждый день слышу ответ — нет денег в кассе. и это в «работающем» банке? я, как и все не могу забрать свой гривневый вклад, который в августе закончился. повелась в мае на переоформление, думала, может за три месяца, что-то наладиться… сумма не большая до 30 000 грн. и ту не отдают. да сколько же можно так издеваться над людьми? я незнаю, как кому-то по 1000 грн в день выдают, но мне даже и копейки не отдали.готовлю пока заявления в ЦО, НБУ, а потом и в прокуратуру за присвоение и незаконное использование денег. хотя понимаю, что это особо не поможет, но хоть что-то делать надо. дарить свои деньги этому… не собираюсь

21 серпня 2014, 13:20
Ответ от НБУ будете ждать ещё 2 месяца — проверено лично! Рекомендую деньги перебросить на карточку и снимать по 990грв./день в сети банкоматов и расчитыватся в супермаркетах. Вам понадобится всего месяц!
Другое дело, если у вас доллар — вот это тогда гемор!
a33
a33
22 серпня 2014, 5:11
Подскажите, сколько можно снимать с карты путем покупки в магазинах?
21 серпня 2014, 13:21
Не проклинать надо, а бегите на Институтскую, там сегодня митинг!!!
21 серпня 2014, 13:21
100%
21 серпня 2014, 13:22
Интерестно, чем там всё закончилось? Язовицкого ёще там толпа не разорвала на клочья?
2013742
2013742
21 серпня 2014, 15:12
Мы сегодня на митинге были,… Был Национальный директор по продажам, VAB Банк. Язовицкий Владимир Семенович! Сказал не вернут депозиты сразу, невозможно, всем не хватает, или в суд, или ждите, валюту, с сентября обещал, сказал, что особо нуждающимся на операции, на недвижимость платят, я не знаю, знаю, что даже 1000 грн. лемит с гривневого депозита в Киеве, снять не могу! Прозвучала интересная фраза, мы все написали жалобу в НБУ, было человек 50… Шумихи не надо, это не в вашу пользу, я понимаю, что это не в их пользу в первую очередь, была пресса, давали интервью, плакаты!!! Он сказал, нельзя вынуть ваши деньги, они в недостроинных агрокомбинатах, Вам надо недостроенный комбинат? А вот привлечение общественности им ой, как не надо!!! Если за неделю не примут меры, сл. митинг 28.08.Вставайте, не сидите, это наши деньги, нужно действовать!!!
21 серпня 2014, 13:31
Так в Киеве сейчас не во всех отделениях что-то станут перекидывать на карту
21 серпня 2014, 13:33
Почему? 1000грв. в день должны!
21 серпня 2014, 13:38
Ну я посмотрю, так они много чего кому должны, но по факту многим отказывают в переводе, мотивируя тем, что какое-то распоряжение из центрального офиса, может это все и бред, но даже на кол центре поют эти песни про согласование в отделении этих вопросов
21 серпня 2014, 13:42
Ну, я их понимаю. Они ж хотят ввести 5% комиссию за такую операцию! С цинизмом, ваб!
Вот тогда лимит на переброску денег 1000грв./день и снимут наверное
21 серпня 2014, 13:34
А что делать у кого доллары? И где штраф за просрочку выплаты депозита?!!!
21 серпня 2014, 13:45
Хороший вопрос, я б ещё добавил:… когда вкладчих хочет получить именно доллары, а не деревяные!
olgadp
olgadp
21 серпня 2014, 13:40
В ЦО писать бесполезно — проверено. Потеряете 3-4 недели времени, получите ответ, что банк хранит информационную тайну и ничего ответить Вам не может. Лучше — сразу в НБУ, прокуратуру и суд. Но в Украине, к сожалению, и это не работает.
21 серпня 2014, 13:43
Судится будете год!
21 серпня 2014, 13:44
1000%
21 серпня 2014, 15:15
Мне вчера предложили перевести в другой банк… внимание!!! за 20 %!!!
radrigezzz
radrigezzz
23 серпня 2014, 17:31
Мне предложили перевести в другой банк за 15 %. типа, такой тариф у них) Про 20% не слышал
Ни совести ни чести у этого банка нет