все плохо

alesandro78 28 липня 2014, 19:08
Под видом тех работ нам перекрыли единственную возможность забрать свои деньги через карты.

Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
28 липня 2014, 19:22
Наихудшие прогнозы сбылись! Увы!
28 липня 2014, 19:51
Модераторы, забаньте alesandro78. Он сеет панику, никакого конструктива :)
andrey888
andrey888
28 липня 2014, 19:57
С одного карточного счета можно снять только 1000грн, т.е. с двух карт, привязанных к этому карточному счету, уже не снимешь 2 раза по 1000грн
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
28 липня 2014, 20:31
Какраз конструктив в его словах и есть! alesandro78 меня сегодня приятно удивил, перешел на сторону народа, а то в предыдущие дни только меня и ругали тут вместе с itsmee и пупкиным )
28 липня 2014, 20:35
Так пусть побудет немного в нашей шкуре. Через месяц и остальные перечисленные товарищи так же запоют как и alesandro78.
28 липня 2014, 21:26
Вы меня как не вспомните — так не живы. Чего вас не ругать, когда вы нападали и обвиняли? Буду страдать от новшеств — напишу, не беспокойтесь.Пока полет нормальный. Урезали возм. снимать кучей карт, следующим шагом может поднятие лимитов для всех. Прогнозировать негатив-себе настроение портить только.
28 липня 2014, 21:33
Пока не наступил момент окончания депозитного договора — Вам выгоден минимальный возврат денег другим вкладчикам. Тем более, что депозит у Вас в валюте. Как только наступит момент возврата своих денег и при этом прекратятся любые выдачи денег ВАБом, Вы будете рассказывать здесь все с точностью до наоборот, чем рассказываете сейчас. Я уверен, что Вас будут бОльшие проблемы, чем у вкладчиков, которые забирают деньги сейчас. Если Вы не приблатненный, а обычный вкладчик.
28 липня 2014, 21:40
Уже один закончился, забираю потихоньку, и? Провидцы, все знаете, как и что будет. Знали б наперед будущее — не тусовали бы тут, имхо.
28 липня 2014, 22:19
Народ у кого-то есть идеи, как можно деньги с текущего счета на карту перекинуть. Кто знает через ИБ возможно?
alesandro78
alesandro78
28 липня 2014, 22:35
Открыть пяток текущих счетов и столько же депо к ним. Через месяц они упадут на текущие, и уже с них переводить по тысяче в день на карты а дальше в банкоматы. Становится теперь вопрос, сколько можно открыть текущих на одного человека.
28 липня 2014, 23:24
Не мой вариант, сумма у меня не та (40 т.грн). Да и деньги нужны «на завтра» (родителям нужно купить дом в деревне). И нет гарантии, что по окончанию месяца в банке не заявят, что они не могут так сделать и сбросят все опять на текущий счет. С этими великими комбинаторами уже ничему не удивляюсь.

Забирать по тыс. грн/день не могу из-за работы та и деньги нужны срочно.
pkKudasov
pkKudasov
29 липня 2014, 8:52
На ветке уже писали, что проблемы индейцев шерифа не волнуют. Пока никак (если без шума и гама). Крепитесь!!!
29 липня 2014, 23:50
Значит будем шуметь, а что ещё нам остаёться?