Читать Всем. Про VAB Банк. г. Киев

zemlya 26 червня 2014, 0:30
Всем добрый день! Вижу тут некоторые люди поддерживают банк!?
Одни Люди паникуют, пишут много плохих отзывов, а в ответ им умники отписывают: Зачем вы разводите панику! зачем забираете деньги и валите банк в пропасть!

Так вот… скажу я вам следующее…

Я сам являюсь клиентом банка не один год!!! У меня лежит Депозит с ежемесячной выплатой процентов!
При оформлении Депозита, мне никаких карточек не давали!
За несколько месяцев набежал не маленький процент! И что в Итоге!?
1) я не могу забрать даже проценты по Депозиту!!! НЕ выдают даже 1000 грн / день!
2) не хотят оформить карты, которые выгодны для меня как для клиента, а не для Банка
Исходя данной ситуации, кто будет и дальше обслуживаться в Банке, в котором даже не выплачивают % по Депозиту!? Это еще не говоря о возврате Депозита!

В ближайшее время у меня заканчивается депозит и я его буду закрывать.
Если за это время ничего не изменится (в лучшую сторону) и банк и дальше будет так работать, тогда будет организован митинг под НБУ с телевидением!
Все желающие присоединяйтесь!

fenix17
fenix17
26 червня 2014, 1:35
Ваше сообщение настолько понравилось банкирам, что было удостоено оценки «5». Похоже что у них началась истерика. Или может они там бухают с горя?
26 червня 2014, 7:09
Это сам автор оценил банк на пятерочку. Кто тогда бухает?
26 червня 2014, 2:48
Да что им бухать с горя они ведь если и бухают, то на наши денюшки! К тому же реальное состояние банка- для них не секрет.
Sergey62
Sergey62
26 червня 2014, 8:02
Не надо только обманывать.
При оформлении самого первого моего депозита в VAB меня спрашивали как я хочу получать проценты- в кассе или на карточку. Я взял карточку, причем сразу во время оформления депозита (правда не именную).
Сейчас по ней получаю проценты с нескольких депозитов в пределах 1000 грн. в день.
Чего и всем искренне желаю.
26 червня 2014, 8:12
Мне тоже когда то карту к депо не давали и даже не предлагали (это как повезет с гидом, видимо), а депозиты я держу тут уже лет 5 разные.
НО очень просто было зайти в ИБ и там привязать свою уже существующую карту к депо для простоты получения %, чтоб не бегать каждый раз в отделение.
Тем более можно было озаботиться этим, если вы клиент банка с многолетним стажем, ведь эту возможность отключили только недавно.
Что значит «не хотят оформить карты»? Так и говорят: «не хочу»? Всем хотят, а вам не хотят? Подробнее, если можно.
Ну и да, зачем же вы тогда «5» банку ставите, раз все так ужасно?
26 червня 2014, 9:09
«Читать всем»

Ну, прочитал, и что? Чем полезен Ваш отзыв?
Тем, что Вам % не выдают в кассе в Киеве? Очень странно…
Или тем, что Вы за несколько лет не обдумали все риски и не сделали карту?
Или тем, что Вы в данный момент не придумали как сделать карту?

Ага, домитингуетесь… фонд пустой…
26 червня 2014, 12:40
Да, за этим обязательно нужно проследить.
26 червня 2014, 17:27
Так зачем откладывать. Наши коллеги, которые в мае ходили к НБУ, переписываются между собой и отслеживают выполнение обязательств, взятых ВАБ на митинге. Результаты обнадеживают. Обозначаем дату, готовим плакаты и барабаны!
26 червня 2014, 16:23
У Вас валюта? Какой город?
27 червня 2014, 21:57
Это понятно, я тоже сам выбрал этот банк… ктож знал, что так получится.
У Вас, наверное, карты нет?