повторюсь еще раз

hagay 3 квітня 2014, 18:02
Паникеры вы хотите банкротства банка? еще раз попытаюсь достучаться! здесь многие приводят Укрсиббанк и некоторые другие в пример, что там выдают деньги. Но почему вы туда не вложили депозит? а потому что в этих банках проценты в долларах были от 1%-4%, это я знаю точно, сам искал и думал. Победило чувство наживи как и у всех здесь, и при чем банк. Можно было попасть на большие проценты и в Форум или в Меркурий? это тоже большие банки и их завалили вкладчики когда из-за паники в одночасье ломонулись за вкладами. Результат в этого банкротство банков. Успокойтесь иначе нас ждет долгих процесс получения части своих денег или при банкротстве или в судах. К сожалению это факт
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
3 квітня 2014, 22:02
Добрый день. Спасибо, за понимание.

3 квітня 2014, 20:03
Так же повторюсь еще раз — у каждого свои проблемы и вы в них нос свой не суйте! Вас устраивает текущее положение дел — прекрасно, ходите и получайте то что дадут, а у людей есть свои причины требовать выполнения обязательств банком, в том числе и в плане досрочного расторжения.
4 квітня 2014, 10:59
Проблема в том что к сожалению Мы с Вами в одной лодке, а Вы нам говорите = мы сейчас побуяним, лодку перевернем, но вы сидите смирно и не лезте в Наши дела, это ниче что вы с НАМИ потоните, но вы Нас не успокаивайте и вообще кто вы такие, Вы — БОТЫ, потому как не с НАМИ!
4 квітня 2014, 11:19
Т.е. вам буянить как бы можно… тем у кого вклад закончился, а мы, те кто на вполне законных основаниях его хочет разорвать — буяним? Может тогда чтобы не раскачивать лодку и не буянить логичнее предлогать тем у кого депозит закончился не забирать его, а пролонгировать? И тогда будет логичным ваши воззвания к тем кто разрывает договор…
4 квітня 2014, 11:35
Надеюсь Вы понимаете, как приблизительно устроены банки, и это не секрет, что когда Все приходят и в одночасье требуют денег возникают проблемы у банка и это не потому, что банк плохой, а потому как есть порядок вещей, и тогда начинаются ооочень глупые ограничения, начинаются крики вкладчиков в очередях и т.д. нагнетается обстановка…
5 квітня 2014, 0:17
Понимаю! Поэтому и предлагаю Вам пролонгировать свой депозит, а не забирать…
6 квітня 2014, 19:46
Предлагаю вам еще донести все что у вас есть и пригрузить лодку пониже ватерлинии
Александр Свердло
Александр Свердло
3 квітня 2014, 23:00
Банк Форум лопнул потому, что давно это было надо сделать. А ВАБ тоже свое бабло заработал и теперь через
hagay и подобных пытается кого-то успокоить. Идите все к Нацбанку. Кубив обещал помочь.
4 квітня 2014, 11:36
Вот вот, ДАВАЙТЕ ПОЛОЖИМ БАНК, только потому что в стране хаус

а мож лучше успокоится немного, ведь деньги так и так получим? как минимум от ФГВ в худшем случае
6 квітня 2014, 19:48
Что значит положим? он уже лежит дохлый к верху пузом
себя успокаивайте сказками о благополучии
Анастасия Кныр
Анастасия Кныр
3 квітня 2014, 23:21
А я све еще ХОЧУ!
yna888
yna888
4 квітня 2014, 10:41
Значит Анастасия не вкладчик этого банка, иначе она бы не писала ерунду. Здесь вкладчиков миллионы а она хочет что б банк обанкротился, а люди? а я за то чтоб выделили деньги и все стабилизировалось