ПОВТОРНО!!! когда вернут депозит?

Romashka4 21 березня 2014, 9:32
Я так и не дождалась ответа по своему вопросу. Хотя все данные, которые Вы запрашивали предоставила!!! Поэтому ПОВТОРЯЮ:

23.02.14 закончился срок моего депозита «Новоричный подарунок» №703554/2013 (в долларах). Я, Назарова Н.Д., проживаю в Крыму, в г.Симферополе, соответственно депозит открывала в Симферополе (отделение №153 по ул.Киевской, 76, начальник Лукашук Т.В.). Телефон мой (095)1300497. По состоянию на 21.03.14 депозит мне не выдали. Начальник отделения на ежедневные вопросы о возможной дате выплаты депозита информацию не предоставляет, просит ожидать, мотивируя тем, что валюта банком не приобретается. Но мне нужны деньги (напоминаю, что это мои личные средства, на которые банк согласно договору уже не имеет никакого права!!!). Прошу сообщить когда банк выполнит свои обязательства. Вы просили предоставить ФИО,№договора, №телефона — я их предоставила. Жду от Вас ответ. Надеюсь на помощь…
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
21 березня 2014, 9:41
Уважаемый Romashka4! Мы не можем дать вам ответ на ваш вопрос. Так как ситуация работы в Крыму для нашего банка сейчас мягко говоря непростая. Нацбанк отключил электронную систему платежей. Все безналичные денежные переводы из Крыма, в Крыму и в Крым — невозможны. У нас есть сложностью с доставкой корреспонденции в Крым, не говоря уже о том, чтобы туда могли свободно добраться инкасационные машины и подкрепить отделения деньгами. Надеемся, что ситуация решится в ближайшее время. Мы, вам как нашему клиенту, обязательно об этом сообщим. С уважением, VAB Банк.

Vitaly2
Vitaly2
21 березня 2014, 9:57
У банка такая же ситуация и в Киеве, ни в одном отделении денег нет, забрать депозит не возможно! Проблема не в возможности доставки, а в отсутствии предмета доставки. Вероятно Нацбанк и в Киеве отключил электронную систему платежей! Поскольку в Киеве нет такой ситуации как в Кыму, напрашивается вывод — деньги у банка есть, но привезти в отделение не могут, не за что заправить инкасационную машину)
Julia222
Julia222
21 березня 2014, 10:11
В Харькове тоже самое, так что дело не в Крыму, а в банке