Уважаемый господин Мальцев!

Наталия Вареник 12 березня 2014, 21:06
Я, корреспондент центральной прессы с большим стажем работы, отослала Вам, как Председателю Правления VAB банка 1 марта 2014 года Заявление о беспрецедентных нарушениях в отделении банка № 83! Заявление отправлено с уведомление о вручении, вручено 4 марта, ответа до сих пор нет!!! Сегодня отправила второе заявление: о досрочном расторжении депозитов! Прошу Вас отозваться! Отписки Ваших сотрудников на сайте о том, что в стране тяжелые времена выглядят просто смешно! Прошу немедленно отреагировать и дать ответ!
В противном случае вынуждена буду писать резонансный материал и инициировать проведение пикетов отделений банка по всей стране!
Наталья Вареник, корреспондент центральной прессы.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
VAB Bank 13 березня 2014, 9:43
Уважаемая Наталия Вареник! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, можно личным сообщением), чтобы мы могли проверить вашу информацию. К сожалению, только по вашему нику на форуме мы не можем определить, о каком заявлении вы говорите. С уважением, VAB Банк

vbv
vbv
12 березня 2014, 21:12
Мы с Вами!!!
20 березня 2014, 16:43
По всем вопросам пишите мне на е-маил: cerkow@rambler.ru
DTHYJCNM46
Наталья, мы все с вами
zlatan
zlatan
13 березня 2014, 16:17
Наталья мы все с Вами и просим как представителя прессы осветить этот вопрос в прессе иначе по другому мы просто ничего не добъемся. Банк нас полностью игнорирует.
13 березня 2014, 21:18
Статью буду готовить. Если я ее опубликую — банку конец. Потому я и не спешила. Но видимо, придется. Завтра утром поставлю комментарий на сайте. Сегодня получила новые доказательства этого беспридела.
Мне кажется, надо привлечь силы самообороны к разбирательству в главном офисе.