213 отделение Днепропетровск

klyent 24 квітня 2014, 12:01
Мы, юридическое лицо, обслуживаемся на протяжении нескольких лет в отделении 213, ул. Героев Сталинграда, 113, г.Днепропетровск. Возникла необходимость в оплате валютного счета. При осуществлении данной операции столкнулись с некомпетентностью сотрудников. Реквизиты нашего предприятия изначально были неверно заведены в систему банка и неверно подтягивались в платежное поручение, вследствие чего его несколько раз отклоняли. Эту информацию сотрудники выясняли сутки. Наш сотрудник в телефонном режиме попросил начальника отделения РЯЗАНЦЕВУ ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬЕВНУ уделить внимание нашему юр.лицу и побыстрей исправить ошибку, допущенную сотрудниками банка. ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА сказала: «Сегодня Вами заниматься не буду, Вы не наши самые большие клиенты, а сейчас я лучше займусь контрагентом, который с нами работает 15 лет, им нужно срочно помочь оформить кредит, и вообще не отвлекайте меня сегодня».
Начальник отделения отказался исправить ошибку, допущенную его сотрудниками. В результате платеж не был вовремя отправлен, как следствие груз не был отгружен и Наша Компания потерпела убытки из-за штрафных санкций

iamdimon
iamdimon
25 квітня 2014, 23:36
УкрСиббанк уделяет должное внимание качеству обслуживания всех своих клиентов и старается не допускать подобных ситуаций. Вы можете обратится в контакт центр банка по телефону 0 800 505 800 и оставить отзыв о качестве работы отделения банка. Банком будет проведено расследование сложившейся ситуации и приняты соответствующие меры.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95