Заблокировали зарплатную карту

Sseuse 7 жовтня 2022, 18:21
7.10.2022 Заблокировали карту через 5 минут как пришли деньги, разблокировать оператор не может у меня нет какого то пароля, который я должен им сказать чтобы подтвердить что это я, бред, послали в банк чтобы сделать этот пароль а потом только перезвонить и разблокируют, впереди выходные, чем прикажите питаться? Приложение виснет, перевод с первого раза не сделать!!!
Укргазбанк
10 жовтня 2022, 18:15
Доброго дня.
Ваше питання вирішено по суті — до Вашої анкети додано слово-пароль та видано додаткову картку.
Приносимо вибачення за завдані незручності.

Sseuse
Sseuse
9 жовтня 2022, 11:30
Почему ты решил что у меня есть кредитная карта ? И почему я должен тратить своё время на езду в банк , он один в городе и достаточно далеко , брать отгул на работе , терять доход ?
Lolik1837
Lolik1837
9 жовтня 2022, 12:06
«Почему ты решил что у меня есть кредитная карта? «

Извините, я просто не знал, что вы тор…оз (медленный газ). И что для вас невозможность пользоваться дебетной карточкой на выходные — это вопрос выживания

П.С А так называемый «пароль», который нужен для идентификации вас- это просто напросто «кодовое слово», которое при открытии карты задается. Кто вам доктор, что вы его не помните? Отшибло память — так и езжайте через весь город в банк. Это не вина банка, что вы будете терять свой доход из -за своего беспамятства

Сами забыли «кодовое слово» и сами же на банк ноете и жалуетесь, как будто он в этом виноват

Курс валют в Укргазбанку

Курс валют в Укргазбанку