Не вернули депозит, заблокировали карточку!

ніна Широбокова 14 липня 2022, 17:27
Відділення за адресою: Запоріжжя, бул. Вінтера, 40
Я-пенсионер. Родилась и училась в Запорожье, уехала в Сибирь и вернулась уже как гражданка России. Имею индефикационный код, вид на постоянное проживание, регистрацию по месту жительства. Продолжаю работать. Являюсь активным

налогоплательщиком Украины. С 1996 г постоянно проживаю и работаю в Запорожье. Во время войны НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЛА. Продолжаю работать и платить налоги. После окончания срока депозита мне заблокировали карточку до особого распоряжения СБУ и НБУ! Другие банки разобрались с такой проблемой. Гражданин России, являющийся РЕЗЕДЕНТОМ УКРАИНЫ, имеет право на получение своего депозита (изменения в Постановлении НБУ!). Или закон не одинаков для всех банков?
Прошу быстрее разобраться с моим вопросом и разблокировать мой счет. Деньги мне нужны на обследование и лечение. С уважением. Широбокова Н. А.
Укргазбанк
19 липня 2022, 10:51
Добрий день, Ніно!
Відповідь Банку (лист від 18.07.2022 №124/13353/2022) надіслана Вам на електронну адресу вказану у зверненні.

TamaraIvanivna
TamaraIvanivna
15 липня 2022, 17:03
Доброго дня. Аналогічна ситуація. Підкажіть, отримували якісь роз‘яснення, чи вдалось вирішити питання?
ніна Широбокова
ніна Широбокова
18 липня 2022, 18:12
Прошу банк связаться со мной и сообщить как решается мой вопрос. С уважением Широбокова Н. А.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Не вернули депозит, заблокировали карточку!