sist 28 травня 2012, 18:16
На сайте банка нашёл предлагаемые карточные продукты. Прочитав информацию о тарифах, не воспринял 85 % написанного. Но позвонил по телефону и был приятно удивлён чёткими и понятными ответами на задаваемые мной вопросы об открытии карточных счетов в этом банке и прочее. Малый срок изготовления карты, 5-8 дней. К примеру у Привата 14 дней а по опыты клиентов итого больше. Иду открывать карточные счета. Рекомендую банку как то упорядочить раздел ТАРИФЫ НА ОТКРЫТИЕ СЧЕТОВ, сильно перегружено информацией, человеку который никогда с этим не сталкивался очень тяжело понять а тем более посчитать в какую сумму ему обойдётся содержание той или иной карты.
Позже отпишусь об обслуживании в целом.
artem111 28 лютого 2012, 1:24
Отличное главное отделение в Донецке. Был большой депозит, закончился срок — позвонил, сказал, когда буду снимать — приехал в назначенный день и время — все быстро и оперативно оформили и выдали без проблем. Если бы не упали у них ставки по депозитам остался бы там.
PikyzaBF 30 жовтня 2011, 19:14
Нормальный банк.Уж точно получше например ВТБ, Приват, Ощад, Сбербанка, покрайней мере в отделении на Нахимова в Севастополе.Хочется что бы остался таким же.Приходится покупать валюту иногда, покупаю только там.Курс всегда сходится.
andrik34 12 серпня 2011, 11:27
Касса в Симферопольском Университете ТНУ просто идиотизм! Специально заставляют всех студентов и абитуриентов платить только через эту кассу. Все бы ничего, но на один платеж уходит больше 20 минут!!! Бедный и замученный кассир едва соображая что то клацает на клаве. А из других банков квитанции бухгалтерия не принимает. На каком основании? Пожалейте кассира, пожалейте студентов. При этом Приват приниает платежи практически бесплатно.
tootick12 21 червня 2011, 16:06
Уверенный в себе государственный банк. Всегда все быстро и четко. Персонал знает что делает и делает это неплохо.
Если сынок Януковича его не развалит при помощи предка, будет работать сто лет.
galina111 14 червня 2011, 10:01
Хочу оставить отзыв об УКРЭКСИМБАНКЕ, в частности, о своих впечатлениях от общения с сотрудниками офиса по пр.Мира 8-а в г.Донецке. Я являюсь клиентом банка 7 лет, за последние 2 года отношение сотрудников изменилось от приветливого и компетентного в сторону хамского и оскорбительного. Если Вы хотите, чтобы с Вами обшались УНИЗИТЕЛЬНО-ОСКОРБИТЕЛЬНО приходите на пр. Мира 8-а, и «наслаждайтесь» общением по полной программе!!!
Anton4ik 13 червня 2011, 23:09
Ялтинский филиал не выдают квитанцию при обмене крупных сумм валюты и уже не первый раз. Наверно работают мимо кассы, хотя со стороны все так солидно и красиво. Граждане будьте осторожны!
Antik Prod 31 травня 2011, 19:04
А кто Вам виноват что вы документы носите по одному листочку в день и в справке 4-ОПП у вас устаревшая информация? Заколебали вы уже своими жалобами! Вам сразу дали полный список документов который надо было принести для открытия счета, а Вы только ругаться можете попусту. И вообще Марина Анатольевна, хватит наш банк грязью поливать в интернете. Ушли в Ощадбанк и обслуживайтесь там спокойно и нас в покое оставьте! И остальные счета фирм тоже с собой заберите, задолбали!
nazaralli 29 травня 2011, 11:25
Дуже позитивний досвід за кордоном з їх картками. Навіть СМСки приходили моментально.
Для поїздки за кордон завжди радять незадорого відкрити додаткову картку аналогічного класу до того ж рахунку (наприклад МастерКард, якщо у вас Віза) і віртуальну візу для розрахунків в інтернеті. Тоді гарантовано не буде проблем. Крім того в них дуже надійно працює інтернет портал, що дозволяє моментально міняти ліміти карток.
Великий мінус банку — мало філій. Як наслідок, деякі філії хронічно перевантажені. Наприклад, філія на Стрийській у Львові.
Vikulja 27 травня 2011, 15:50
Очень недовольна филиалом в Симферополе. Покупатель госпредприятие выставили условие наличие расчетного счета в системе Государственных банков. Счет открывали больше недели постоянно требуя новые справки. Никто ничего толком ответить не может, не говоря уже о консультации. К директору попасть так и не удалось, и после звучного скандала в оперзале соизволила появиться заместитель директора. Выяснилось, что справка 4-ОПП нуждается в переоформлении. Забрали документы и открыли счет в Ощаде за час. Три раза после описываемых событий пыталась пробиться к директору и даже просила секретаря позвонить когда он будет. Результат ноль. Пришла раз, пришла два потом поняла бесполезно. А такой офис отгрохали на государственные деньги…
kostya5623 14 серпня 2010, 16:30
Знаю банк с положительной стороны.Но внутри самого банка не все хорошо.Около года на должности начальника Общего отдела работает Гамурар И.И.
Которой не только с подчиненными но с выше стоящим руководством поступает не красиво.
Перемещает людей с более высшей должности на менее оплачиваемую.
Занимается обналичиванием банковских денег.(было поменяно СТО для ремонта машин, помывка фасада-увеличена квадратурой, дизель генератор заправляется на половину)
Можно много привести примеров еще.
Надеемся руководство обратит на это внимание. С уважением Одесситы.
dina 15 червня 2010, 22:40
Всегда очень быстрое и на высоком профессиональном уровне обслуживание. Да, процент, как правило, низок. Но, говорят, банк надежный. И почувствовать себя человеком приятно, даже не имея больших денег.
chernykh 11 червня 2010, 13:23
Имел возможность познакомится только с одним отделением банка — Донецк, пр.Мира. Но в течение нескольких лет. Как физическое лицо я доволен банком абсолютно! У меня была там зарплатная карточка, я оплачивал в банке счета, хранил депозит (в кризисный 2009 кстати). Всем доволен, я чувствовал себя любимым клиентом.

Как СПД-ФЛП я банком НЕ доволен. А вернее услугой — «Финансовый портал». Все было супер до того момента пока на р/с у меня были деньги. Дело в том, что за обслуживание ФинПортала банк снимает деньги прямо с р/с. Однажды, когда на р/с закончились деньги, начались проблемы. Я искренне желал оплатить услугу банка. Фактически банк предлагал один только вариант — приехать лично и осуществить операцию «внесение собственных средств на р/с». Мне кстати тоже начали рассказывать о дорогостоящем времени банковского работника (начиная со второго звонка) и пр. И это мне тоже не понравилось. Отвлекся. Как наемному работнику предложенный мне банком вариант не подошел — время работы банка с юр. лицами полностью совпадало с моим рабочим временем. Хотя выход простой — сделать так, чтобы эту услугу можно было бы оплачивать с помощью банальной квитанции как физ. лицу (т.е. и в субботу тоже, например)… Вобщем пришлось разорвать договор. Кто от этого выиграл я не знаю, — точно не банк.
Vadim 7 червня 2010, 15:13
Работали со многими банками (юрлица), на Эксиме выбор остановился когда остро встал вопрос защиты средств даже на текущих счетах.

С первой попытки НЕ удалось открыть счета для группы компаний — менеджер долго рассказывал о себестоимости минуты работы каждого банковского сотрудника и о том, сколько денег они должны зарабатывать с каждого клиента. Подход не понравился, контакт не сложился.

Совершенно другое отношение увидел у управляющего Киевским городским филиалом — видно, что люди ценят клиента и готовы сотрудничать. Вопросы решаются оперативно и достаточно профессионально.

Сейчас большинство расчетов осуществляем через Эксим. Плюсом является разветвленная сеть, но вместе с этим есть четкая вертикаль власти — решения до регионов доводятся быстро. Несомненный козырь — доля государства в капитале банка и наличие на обслуживании крупных гос. и частных холдингов, это заставляет сотрудников банка держать высокую планку.

Операции по расчетному и валютному обслуживанию на высоте (чаще всего банк закрывает валютные заявки внутри себя — недорого и быстро), как ни странно для такого крупного банка — на хорошем уровне налажена работа по приему/снятию налички. Благодаря большим ресурсам банка задержек с прохождением платежей нет.

Пока — это один из лучших банков в обслуживании.
u0203 3 червня 2010, 16:35
З даним банком маю стосунки біля 5 років. За цей час особисто було оформлено більше десятка депозитних вкладів на різні терміни. Жодних проблем із видачею як процентів, так і депозитного вкладу НЕ ВИНЕКАЛО. Імпонує те, що графік роботи даного банку дуже зручний. Отримати кошти можна і в 18-00. В суботу банк обслуговує «фізиків» до обіду.
Відсоток по вкладах дещо менший ніж в комерційних банках, але здоровий сон головне. Чи не так? :)ІМХО
meredja 1 червня 2010, 17:00
Уже несколько лет у меня тут карточный счет. Никогда не было проблем с выдачей наличных (СКВ). Что было важно особенно в разгар кризиса, когда другой банк отказал мне в выдаче моих денег и я мог остаться без средств к существованию.
Интернет-банкинг выглядит очень защищенным от постороннего доступа и достаточно удобен.
Работа с клиентами: напишу просто: я вижу, что мне благодарны, что я их клиент. И это приятно.

Курс валют в Укрексімбанку

Курс валют в Укрексімбанку