Терра Банк. г. Днепропетровск, не отдает депозиты. Давайте объединяться!

Mavka1 1 серпня 2014, 19:42
Уважаемые вкладчики Терры в г. Днепропетровск, особенно вкладчики отделения №4 ул. Титова, как вы все знаете, с 18.07.14 отделение не работает, в региональной дирекции на Пушкина рассказывают, что не могут осуществлять операции по счетам другого отделения, но это — ложь! Депозиты они переоформляют и % по вкладам выплачивают.
Обслуживать наши счета должны в отделении на Пушкина, эту информацию мне дали в центральном офисе. Не знаю как вы, но я уже устала слушать пустые обещания и наглую ложь сотрудников банка. В результате имею полгода потерянного времени, депозит забираю с марта. С июня выплаты практически прекратились, все это время я пыталась договориться по-хорошему, в ответ получила очередные пустые обещания начиная от руководителя дирекции и заканчивая заведующей отделением. Если вы в такой же ситуации, давайте объединять наши усилия.Вместе у нас шансов больше быть услышанными. Не надейтесь, что написав жалобу в НБУ (хотя писать надо обязательно), вы решите свою проблему, НБУ покрывает такие банки, поэтому они становятся все наглее. Переоформляя договор, вы лишь оттягиваете время, но не решаете проблему, деньги вам не вернут, даже если вы часть переоформите (хотя обещать будут). Если вы согласны со мной обращайтесь, будем бороться вместе. т.0951980908, 0675238082

Головна / Банки України 🏦 / Терра Банк 💰 / Відгуки про Терра Банку 📝 / Терра Банк. г. Днепропетровск, не отдает депозиты. Давайте объединяться!