Заблокировали карту после получения платежа в 1500гон

astashov 15 вересня 2023, 13:41
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Ушакова, 30/1
Мне заблокировали карту и украли мои деньги без возможности вывести их.Я работаю и переодически покупал криптовалюту за свои сбережения.В один день решил продать методом р2р на бирже бинанс 1500 грн себе на карту чтобы заказать суши и посидеть с девушкой.Моя карта была практически сразу заблокирована без возможности вывести средства и возможности разблокировки.На все мои просьбы помочь поддержка меня проигнорировала.Я им предоставил скрины с бирж и сказал что могу показать доход с последнего места работы.Меня слушать никто не захотел и сказали что возможности разблокировать нету.Сказали деньги можете забрать в отделении, а я объяснил что нахожусь за границей и у меня такой возможности нету.После чего мне сказали что в таком случае тогда еще с вас будет удерживаться 100 грн за обслуживание счета.В общем клиентоориентированность на нуле.При том что я пользовался давно этим банком!
26 вересня 2023, 20:59
Банк може заблокувати картки і відмовити у їх розблокуванні згідно з п. 4.3 Договору про банківське обслуговування.
Детальніше тут: https://help.sensebank.com.ua/hc/uk-ua/articles/10173179569554

В вашій ситуації розблокування неможливе і отримання коштів може бути після закриття рахунків у відділенні або передачі їх на благодійність.

Анастасія, ваша помічниця

Sense Bank
Sense Bank
15 вересня 2023, 14:28
Вітаю. Насправді, крипто активи зараз знаходяться у «сірій зоні». На жаль, поки що операції з ними не регулюються, тому вистачає випадків у кожному банку, коли рахунок блокується.
Але я зараз напишу вам у приватні повідомлення для уточнення ваших даних та спробую допомогти вам.

Зоряний лорд Підтримки, Ярослав ⭐️
15 вересня 2023, 17:10
Меня так умиляет эти «невменяшки» , которые делают круглые глаза из-за того , что блокируют их счета по причине криптоделишек.

Ведь отлично знают, что на Украине правовой статус таких операций до сих пор не определен законом, но продолжают «удивляться» и прикидываться- «а за что меня заблокировали? Я ведь всего лишь криптоделяга»
Максим Яровий
Максим Яровий
24 вересня 2023, 22:21
«На» кажуть слабо розвинені, а правильно казати «в Україні».
25 вересня 2023, 5:24
«„На“ кажуть слабо розвинені, а правильно казати „в Україні“.»

Если я буду писать на украинском , то напишу «В» , я пишу русском поэтому «На», что соответственно правилам русского правильно и не является ошибкой
Doba24
Doba24
17 листопада 2023, 22:38
Баран или что? На русском языке так и будет — в Украине
SergeyNina
SergeyNina
15 вересня 2023, 22:52
Крипта = отказ в обслуживании. Это неизбежно во всех банках со временем. При чем именно при выводе. Обидно, да, но если бы не было столько мошенничества, и жалобщиков с целью продал крипту написал жалобу было бы чуть лучше.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Заблокировали карту после получения платежа в 1500гон