Отношение к банку делают его сотрудники.

fig vam 5 червня 2022, 17:37
Відділення за адресою: Київ, пр-т Голосіївський, 23
Есть в Киеве отделение#51 на Голосеевском проспекте 23. И есть там начальник и персональный менеджер которым до тебя пофиг. Три дня, часов 5 в общей сложности пытался по доверенности снять деньги и все никак. Вместо моих вопросов он решали свои личные. Люди просто не на своём месте. Даунгрейдить обоих в лучшем случае (Сашку в начальники). В отделении на Фрунзе все сделали быстро. Вопрос почему я должен ездить за 20 км чтобы найти адекватных сотрудников? Может отделение #51 компенсирует мне расходы на бензин про время уже молчу?
5 червня 2022, 18:08
Приносимо щирі вибачення за цю жахливу ситуацію. Із співробітниками цього відділення буде проведена розмова, і сподіваємось, що цей негативний досвід не залишиться для вас темною плямою. Ви маєте рацію — відношення до банку будують його співробітники, і особисто я в це вірю також. Саме тому ми намагаємось становитись краще і краще, проводячи роботу над помилками після кожного відгуку. Дякуємо вам за нього♥

1976ANDREI
1976ANDREI
6 червня 2022, 6:51
Большинство сотрудников данного банка не соответствуют занимаемой должности.
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
6 червня 2022, 9:56
Там работают свои люди!!! и друг друга покрывают…
LanaKr
LanaKr
6 червня 2022, 14:58
Всё то-же 51 отделение на ул. Голосеевской, 23!!! Меня это ни капли не удивляет! Зав. Отделением Скрипка будет благополучно продолжать издеваться над людьми, ведь банк не реагирует… Интересно, это банк для нас или мы для него?

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Отношение к банку делают его сотрудники.