Безответственный банк

Terierr82 8 лютого 2022, 17:44
Приветствую.Банк не рекомендую.Ситуация.После начала процесса закрытия карты приземляется запоздалая транзакция на энную сумму.Никто ни слова ни полслова.Я думаю карта в порядке.Через полтора месяца звонки, караул штрафы, проценты, оплатите.Карта как-то закрыта, а счет нет.Ладно.Хоть ваш бордак, но транзакция моя-оплачу.Пришел в отделение Договорился что комфортно будет на две части долг разделить и оплатить.Оплатил половину на месте.Договорились что 15 числа закрою.Написал заяву на руководство банка где всё указал.Пожали руки.Через неделю звонки, супруге в т. ч.Что такое? Оказывается, надо срочно тысячу оплатить до 4 числа иначе «плохая история».Раньше почему молчали? Ладно, пошел оплатил в срок.7−8 числа приходит сообщение«вы не виконали обiцянки до сплати боргу,2 дня на сплату инакше в бюро кред.историй".Хотя со всеми договорился, и с реальными и с виртуальными сотрудниками.Странная контора.Написал заяву в нацбанк.Но там рассмотрение до 30 суток.
16 лютого 2022, 16:52
У вас відбулося списання коштів по вже замороженому рахунку (сама покупка була проведена набагато раніше), продавець не подав запит на списання коштів одразу і ми зняли блокування з суми. Але більше ніж за місяць операція продавцем була підтверджена і кошти списані, через це і виник борг. Розуміємо, що для вас це може бути максимально неочікувано, тому до кінця лютого вас не турбуваємо з боргом (тільки співробітник може зателефонувати після 16/02 і пере уточнити всі деталі з вами).

Відсотки і інші комісії вам не нараховували

Sense Bank
Sense Bank
9 лютого 2022, 8:48
Написали вам в особисті повідомлення для уточнення деталей.
Terierr82
Terierr82
17 лютого 2022, 7:26
Приветствую.Внес остаточные средства 15 числа.По комиссии я понял, а по бюро кредитных историй не раз в уведомлении замечал,что будет занесено.С этим-то как?

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.5 40