Заблокировали счет и игнорят в тех поддержке!

levchuk2005 16 квітня 2024, 23:30
Добрый день, заблокировали личный кабинет 8 апреля 2024 года, написано обратитесь в ближайшее отделение банка. Я нахожусь за границей, не могу это сделать, ели как нашел способ дозвониться до тех поддержки. Сказали обратиться в отделение либо написать письмо на почту, я написал письмо и указал все данные о себе, все информацию о карте и так далее, спросил как мне разблокировать счет, какая может быть причина блокировки. Да я признаю что торговал USDT, но мой оборот на карте был меньше 30к грн, сумма очень мизерная. В тех поддержке на линии сказали ожидать ответ от дня написания до 7 дней. Но ответа я так и не услышал! на счету было около 1к грн, это сумма не большая, но вы либо оборвите фин договор и дайте вывести средства (принципиально) либо разблокируйте личный кабинет!
ПУМБ
PUMB 17 квітня 2024, 9:22
Вітаємо!

Нам шкода, що у Вас виникло негативне враження про роботу нашого банку. Ми неодмінно розберемось детальніше у ситуації та надамо Вам вичерпну відповідь.
Полезный комментарий
PUMB 18 квітня 2024, 9:17
Вітаємо! Ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення задля збереження банківської таємниці.

Lolik1837
Lolik1837
17 квітня 2024, 5:21
«Да я признаю что торговал USDT»
«Я нахожусь за границей, не могу это сделать, ели как нашел способ дозвониться до тех поддержки.»

Да вы оптимист, батенька. Торговать криптой, да еще и при этом находясь за границей???)
Вам повезло , что всего только тысяча на счету была.
17 квітня 2024, 9:16
Я уже 3 банкам смог подтвердить доход и разблокировать карты, а пумб особенный чтобы игнонировать?) тем более туда я закидывал деньги которые были так же на моих других картах и менял я их через профии с зарубежной карты)
17 квітня 2024, 9:18
Корисний коментар
Uriy Neo
Uriy Neo
19 квітня 2024, 19:26
Забудь и заблокируй пумб, иначе будут проблемы и тебя обвинят мошенником!!! С нарушением законов и правил. Там сидят беспредельщики и блокируют счета! За перевод в 500 грн! При том что предоставляешь чеки и прочие документы! Бегите из пумба!!!
Валерка Котовский
Валерка Котовский
25 квітня 2024, 18:22
Чтобы сотрудники банка не пытались вас обмануть советую почитать статаю о полезных знаконах о которых они нагло врут, без обвинений блокируют деньги, но закон гласит что без нарушений банк не может заблокировать средства клиента, або без будь якых фактычных данных и доказах которые он в незамедлительном порядке должен передать в правохранительные органы.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Заблокировали счет и игнорят в тех поддержке!