Каменный век!

Uriy Neo 10 квітня 2024, 8:49
Всё было нормально до момента когда заблокировали! Прийдите с паспортом. Ладно. А на ходился вообще в другом городе. Пришёл, говорю что за дичь у вас творится. Мне и говорят, типа перевод не такой какой-то. 13$ (530грн) из кэшбэка вызвали подозрения??? Я и говорю-Если там тупицы за такой микроперевод прицепились и не знают что такое кэшбэк от Lety shops для покупок с Aliexpress то какие они к черту специалисты??? Мне предложили ВЕРНУТЬ ОБРАТНО перевод??? Как вы себе это представляете??? Если что-то не понравилось то банк должен был ЗАБЛОКИРОВАТЬ поступление средств! Не так ли?! Мне больше делать нечего отделения посещать ваши. Или вы думаете мало других банков которые готовы сотрудничать с новым клиентом. Людям читаю и за крипту блокируют. Это напомнило совок где обмен валюты карался сроком, смешно сегодня слышать не правда ли… Ваша задача делать переводы, а не рассказывать мне байки про подозрительные транзакции. Подозрительные они могут быть если отправить 80−100 тысяч гривен, но не 500 грн!!! Что такое Lety shops — «» «О нас
Smarty.Sale — это сервис позволяющий экономить на интернет-покупках. Получать скидки и возвращать часть денег за совершенные покупки. В данный момент с нами сотрудничает более 2200 магазинов абсолютно разной тематики, с доставкой и охватом практически всех регионов в масштабах планеты.»« »
Как вы себе представляете их вернуть обратно??? Это МОИ 500 ГРН И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИХ ТЕРЯТЬ!!! Мы можем иначе решить вопрос. Там на карте минус 1500 грн, кабинет заблокирован. Я чтобы не терять мои 500 грн оставляю всё как есть и выбрасываю в мусор ваши карты. У меня нет имущества, нет других счетов украинских банков, нет автомобиля, нет жилья. Вас устраивает такой вариант???
ПУМБ
10 квітня 2024, 9:15
Вітаємо!

Ми бажаємо розібратися у ситуації і вже передали Ваше звернення на розгляд відповідального спеціаліста. Ми обов'язково надамо Вам зворотній зв'язок після отримання результатів перевірки.
Полезный комментарий
PUMB 10 квітня 2024, 15:51
Вітаємо! Задля збереження банківської таємниці ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення.

10 квітня 2024, 11:57
Да уж, показательная ситуация