Заблокували і утримують кошти без причини і пояснень!

Обмежили доступ до акаунту. Без пояснень. На мої питання не відповідають
ПУМБ
PUMB 7 січня 2024, 14:00
Вітаємо!

Для з'ясування ситуації просимо надіслати нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ, ІПН чи фінансовий номер телефону, а також сервіс, через який зверталися до банку, і дату звернення. Це дозволить нам детальніше розібратися в причинах блокування та надати Вам зворотній зв'язок.

7 січня 2024, 15:41
«Обмежили доступ до акаунту. Без пояснень. На мої питання не відповідають»

Вы хотите сказать, что уже долгое время не пользуетесь ПУМБом? Что не проводите никаких операций? И банк просто так взял и заблокировал вас?
И вы при этом даже не догадываетесь за что вас заблочили?

Как-то сомнительно. Больше 90% заблокированных отлично понимают за что их заблокировали. Просто , зная за, что заблокировали, делают при этом удивленный вид «А меня то за что?»
7 січня 2024, 19:25
В любом банке улетите если будете агрессивно торговать. Подробнее в вашем посте по блоку на привате я писал, что у себя в блоге я описал ситуацию как правильно и безопасно продать крипту и не улететь или не попасть на мошенников…
8 січня 2024, 14:17
Скарга на платіж прийшла, тому і заблокували. Задрали скамери
8 січня 2024, 17:41
«Скарга на платіж прийшла, тому і заблокували. Задрали скамери»

Так платеж был по торговле криптой? Или торговля какими то товарами?

И еще. Так оказывается была жалоба на вас, а вы прям «не знали » за что заблокировали
8 січня 2024, 20:32
Ви неадекват? як я можу знати? За день може бути 10−20 транзакцій
8 січня 2024, 18:56
Ну сами с усами) нарушаете правила биржи в попытках лёгкой наживы вот и результат.
Лично я принимаю от 3х лиц только с фото документа отправителя или фото карты и ни как иначе, друг сват брат мне без разницы.
8 січня 2024, 20:31
Оплата була від першої особи
9 січня 2024, 5:19
Так если это была торговля криптой — тогда вообще непонятна ваша истерика.

За крипту банки блокируют. Причем не один ПУМБ, а все основные. Поэтому нечего возмущаться.

«Ви неадекват? як я можу знати? За день може бути 10−20 транзакцій»

Так если у вас 10-20 трансакций в день. то банк просто ОБЯЗАН вас заблокировать. Вы используете для торговли обычную карту. А это запрещено правилами банка
9 січня 2024, 14:54
Уверены?) А что значит от 1го лица в вашем понимании? Тут два варианта либо оборот нарушен либо 3е лицо
9 січня 2024, 18:39
Дані співпадають
9 січня 2024, 19:11
Чел займається шахрайством, оплачує, а потім відкликає платежі от і все
9 січня 2024, 19:28
Тогда предоставляйте банку скрины, чеки) Плюс уже пора писать в поддержу биржи и предоставить запись звонка из банка что жалоба на такой то платёж чтобы ему заблокировали аккаунт:) без док-в не пишите иначе смысла нет
Хотелось бы лично посмотреть на совпадение данных а то я пока только на словах это слышу а потом люди уходят на мороз когда пишешь им
5 травня 2024, 23:30
!!! С помощью данной особы, как я предполагаю, кидают на бирже Binance/ Карта данной особы, А Банка участвовала в «кидке» на 13800грн на бирже Binance. Расскажу, как было. 1.04.24 я создал ордер на бирже Binance по обмену ГРН-USDT (пользователь Демьяненко Богдан Витальевич). Я платил с карты доверенного лица, о чем уведомил и получил «добро» на оплату. При оплате выдали карту, А Банка (5169155122377797) на имя Илона Ярошенко. После оплаты USDT переводить отказались, тем самым кинув меня на 13800грн. О чем было сообщено на биржу (аккаунт заблокирован), в, А Банк и киберполицию. На этом же сайте есть другая запись от, как я предполагаю нее же (https://minfin.com.ua/company/a-bank/review/361690/). Блокировка — только начало твоей «веселой» жизни. Ты (твоя карта) учавствуешь в мошеннических схемах, так что так. Удачи тебе, Илона, она тебе пригодится. Аахахаха
5 травня 2024, 23:48
Ее еще и в Привате блокнули (https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/350522/).
6 травня 2024, 16:27
У себя в блоге я уже разьяснил банкам как выяснить и выловить мошенника, а тебе советую если принимаешь оплату от 3го лица или как модно называть доверенное лицо, требуй фото банк карты или фото документа отправителя чтобы потом тыкнуть банку в нос и сказать вот чел связан с данной особой у него в наличии физ документы отправителя, а значит они мошенники, хотя эт наверное нужно быть идиотом чтобы так сделать :D Так же не понятно в чём суть, ведь банки платежи не возвращают, а если вернут это такие притутуканные по типа, А банка, то на них легко можно подать в суд и легко выиграть его так как они не посудови особы и если они ещё мошеннику помогли то им копець)
5 травня 2024, 23:52
Ее сообщники: Демьянено Богдан Витальевич, 5175477415951720 Юрченко

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Заблокували і утримують кошти без причини і пояснень!