Самый нечестный банк с которыми мне приходилось сталкиваться

Ирина Мосьпан 26 липня 2018, 17:03
За последние два дня два отрицательных отзыва об этом банке. Во-первых — в отделение дозвонится НЕРЕАЛЬНО. Звонила раз 30 — никто не берет трубочку, а потом пришлось отпрашиваться и ехать в отделение банка. При набирании всех имеющихся телефонных номеров непосредственно в отделении выяснилось, что во всех телеф.аппаратах отключен звук(((( Работники отделения оправдывались разными версиями, но факт таков — телефоны рабочие, но звонок отключен!!! Вчера забрала долларовый депозит, который сразу отнесла в другой банк. Там в кассе вернули мне две купюры по 100 долл. мотивируя тем, что они чем-то залиты. Посоветовали вернуть их обратно в ПУМБ для замены. И что в ПУМБЕ? Увидев эти две купюры кассир мгновенно заявила, что такие купюры мне не давала и неизвестно где я их взяла. Такого наглого обмана с ее стороны я не ожидала. Заменила их только после того как я категорически требовала вызвать начальство и просмотреть видеозапись при выдаче мне денег. Очень не рекомендую этот банк для сотрудничества.
ПУМБ
PUMB 30 липня 2018, 14:21
Приносим извинения за возможные неудобства.
На телефонные звонки в отделении банка отвечают менеджеры, обслуживающие физических лиц. Соответственно, если в момент звонка менеджер обслуживает клиента, то ответить на него не может.
Все купюры в кассе находятся в надлежащем состоянии т.к. изношенные и испорченные купюры не принимаются. Если у вас есть претензии относительно выданных в кассе денежных средств, пожалуйста, озвучивайте их не отходя от кассы, т.к. проверить достоверность информации, если вы уже покинули отделение, не представляется возможным. Спасибо!
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 липня 2018, 12:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.07.2018).

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Самый нечестный банк с которыми мне приходилось сталкиваться