Очень достойный банк!

Anna1235A 6 листопада 2023, 12:36
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 67
Добрый день! Повторюсь, очень достойный банк. Я работаю с банками в нашей стране более 30 дет и как физическое лицо и как юридическое. Всегда находишься в поиске лучших банков по различным услугам. Пришлось пройти долгий путь в этих поисках. Были серьезные потери средств в 14−15 годах ввиду банкротства многих банков. Это серьезно повлияло на понимание как и с кем нужно работать. Сейчас работа строится только с серьезными банками в первую очередь со 100 процентами иностранного капитала. Это придает уверенности в завтрашнем дне. Один из них это Прокредитбанк. Работаю с ним успешно семь лет. Не только я, но все члены моей семьи, многие друзья и знакомые. Большинство очень довольны и закрывать счета не собираются. Бывают ли идеальные банки? Я не встречал. Да, часто отношение к банку складывается при общении с его представителями, специалистами, менеджерами. Мне в этом плане везло. Сейчас я работаю уже с третьим менеджером в данном банке. Это Алла Очиченко. Она молодец! Я всегда могу к ней обратиться и получить всю необходимую информацию, помощь, решить любой вопрос. За четыре года работы с ней был только один эпизод, когда возникло недопонимание. Была не правильная информация от финмониторинга банка. Ее вины в этом не было. Случай был не типичный. Решить этот вопрос не успели, началась война… Вопрос был снят с повестки дня. Прежде чем написать свой отзыв, я прочитал многие опубликованные. Много эмоций и часто негативных. Мне жаль, потому, что мне банк очень нравится. Сейчас работаю с семью банками и он один из лучших. Успехов и процветания всем! Скорейшей ПОБЕДЫ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Прокредит Банк
ProCredit 15 листопада 2023, 17:35
Анно,

Нам дуже приємно читати такий теплий відгук!
Залишайтесь з нами, рекомендуйте наші послуги друзям та знайомим, а ми зробимо все, щоб наші клієнти залишались задоволені.
Аллі вітання передали.

З вірою у перемогу та Героям Слава!
Ваш німецький банк

Курс валют в Прокредит Банк