Заблокирована карта приват банка

Djak 14 серпня 2015, 13:17
Відділення за адресою: Дніпро, Набережная Победы, 20
Прошло уже более 40 дней с момента блокировки карты сего чудо банка. Заявка принята 02.07.2015 №7415 звонков от сотрудников банка нет( и не будет как я понимаю) В чате понятливые молодые люди следуя внутренней инструкции могут сказать только ждите. Переписка через почту со службой поддержки сводится к той-же фразе ждите, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоним. Бумагу дождаться из банка о причине блокировке не возможно, что-бы с ней идти в суд т.к. более 30ти дней на заказное письмо ответа нет(и не будет). При общении с юристами ещё не было ни одного прецедента когда банк через суд вернул деньги. Вывод: Приват Банк в разрез с действующим законодательством плюет на всех и вся, это чистой воды мошенники.
p.s. Как тут недавно выражались добро пожаловать в Gold клюб.

sanch ☺
sanch ☺
14 серпня 2015, 14:27
То юристы браться не хотят за это дело.
14 серпня 2015, 14:34
Ну да Особенно если учесть что я в Днепре живу. И кстати только что им звонил, так мне сказали что их сотрудники САМИ перенесли мою заявку на с 02.07 на 28.07 причем не уведомив меня, это вообще ни в какие ворота не лезет. Не банк а полный
1Evgenia1
1Evgenia1
14 серпня 2015, 15:23
Да уж у меня проблема меньше но пофутболили меня между контактным центром и отделением очень хорошо, банк вообще не ценит своих клиентов и не заботится о том что бы персонал знал как решить проблемы клиента.
14 серпня 2015, 16:05
Девиз лохголд клуба «ни дня без блокировки» пора как его там дуплету у прокураторы идти!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 серпня 2015, 9:28
Djak, функционирование Вашего счета было ограничено в соответствии со ст. 1074 Гражданского кодекса Украины.
После того, как вопрос будет решен. Вам будет предоставлен официальный ответ от банка.
17 серпня 2015, 9:21
Уважаемый банк, карта блокирована НЕЗАКОННО вы это прекрасно знаете что ограничивать счет можно исключительно после решения суда. Вам нужно, идите в суд и блокируйте. Добавляю заблокирован более 30 дней!!!