Не верьте рекламе приват банка

Людмила Чупина 24 вересня 2014, 17:18
ПРИВАТ банк проводил акцию для пенсионеров с 1 июня по 30 августа что если пенсионер расплачивается за покупки картой приват банка то пенсионеру возвращается 10% от уплаченной суммы.Мне Чупиной Людмиле Николаевне последние четыре цифры карты 1231 за июнь месяц после неоднократных звонков выплатили 10%.А вот за июль и август до сих пор не выплачено ни одной копейки.Несмотря на то что я обращалась к операторам приват банка 28 августа 5 сентября писала письма 17 и 23 сентября до сих пор ответа и положительного результата я не получила.Неоднократно я звонила операторам но они практически перестали брать трубку.
24 вересня 2014, 17:44
Добрый день, Людмила Николаевна!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Информация по данному вопросу направлена на проверку ответственным специалистам. Вопрос остается на контроле и мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ.

Людмила Чупина
Людмила Чупина
23 жовтня 2014, 11:41
24 сентября 2014 года я писала жалобу на приват банк о том что приват банк лжец и обманщик приват банк проводил акцию привожу дословно До 1 09 от покупок с пенсии по пенсионной карте возвращается 10 % за июнь выплачено пенсионерам 3 миллиона гр сегодня 23 октября мне и думаю и другим пенсионерам за июль и показали фигу мои последние 4 цифры 1231 я писала я звонила но к моим просьбам выплатить 10 процентов а это 144 гр приват банк остается глухим и не желает выплачивать У меня один вопрос зачем было вводить акцию если вы не собираетесь их выполнять всем всем пенсионерам приват банка просьба не верьте работникам приват банка вас все равное обманут без уважения ЧУПИНА Людмила Николаевна