Блокировка карты

Ольга Троян 8 травня 2024, 12:13
Здравствуйте!5апреля заблокировали карту 7807.Карта, СИМ-карта и приложение ПриватБанка не терялось и не попадало в третьи руки, те произошла ошибка (сбой)в банковской системе.Написала в поддержку для разблокирования карты-получила отказ.Предложили перевыпустить карту.Но так как я не нахожусь на территории Украины-это оказалось невозможным, также нет доставки в мой регион.Те.в период войны я осталась вообще без карты.Донести до поддержки данную проблему не получилось.Потерянное время и потрёпанные нервы.Просьба помочь в решении данного вопроса.Спасибо
8 травня 2024, 14:08
Добрий день. З метою безпеки відсутня змога дистанційного зняття обмеження з картки, тому радимо створити нову картку Digital через особистий кабінет Приват24 в меню: Усі картки та рахунки — Додати — Digital картка.
Digital картка — платіжна картка, яка має всі властивості звичайних пластикових карток, тільки без фізичного пластику.
Банк поступово розширює перелік країн до яких здійснюється міжнародна доставка карток та публікує оновлену інформацію на офіційному сайті.

8 травня 2024, 12:19
Написала в поддержку банка help@pb.ua,ответили -звоните в поддержку,а поддержка ничего не делает.Заблокироаанная карта с нормальным сроком действия,осталась ещё одна карта с просроченным сроком действия…короче,настоящий ужас сделали во время войны…
8 травня 2024, 12:28
Сегодня звонила в банк,общалась с Оленой 288342,попросила сделать запрос на активизацию карты-получила отказ
8 травня 2024, 14:35
Какая может быть безопасность,если карта не терялась и не попадала в третьи руки,это вашп банковская ошибка!!разблокируйте карту
8 травня 2024, 14:40
Самая настоящая отписка !!и лапша на уши!
8 травня 2024, 14:44
Отвечают как попугаи…не вникая в суть того,что я написала …
8 травня 2024, 17:11
Прислали ссылку в приложении-однако за два часа!!!никто так и не ответил,о чем написала «скаргу"в приложении приват24
10 травня 2024, 17:55
Здравствуйте!приватбанк проблему не решает,куда ещё можно обратиться,чтоб карта была активирована??что ещё надо сделать?стена не пробивается.Спасибо

USD 40.4 41

USD 40.4 41