Без причины разорвали договор

katrysja06 6 травня 2024, 2:01
Вчера 05.05.2024 я разговаривала с банком по видеосвязи меняла финансовый номер, попросила дать согласие на фото паспорта та селфи с ним, я дала разрешение, оператор мне сказал что номер сменен и данные прошли успешно, в конечном итоге мне прислали ссылку для активации номера, я по ней перешла, ввела номер и мне выбило ошибку, я об этом сказала оператору, после чего он некоторое время не отвечал, я ему отправила знак вопроса, спросила тут ли он, на что мне ответил что со мной разрывают договор по причине того что я им не дала документы / или они думают что они не мои/или пытаюсь их обмануть, я день походила подумала и решила написать им на следующий день 06.05.2024, на что оператор мне сказал что нужно было обновить данные (до этого не смс не уведомление в банке и звонков по этому поводу не было!) я задавала несколько раз один и тот же вопрос «С какой целью были взяты фото паспорта и селфи с ним?», мне не давали ответа на мой вопрос и отвечали чтоб я пришла в банк и написала заявление о переводе финансов в другой банк, я высказала им что они не компетентны в свое деле, на что банк ответил что я им задаю не правильный вопрос и закрыли диалог
И я оставалась с вопросами, но без ответов
1.Куда и для чего вчера были взяты мои данные
2.Почему в договоре который они мне прислали написано что разрыв договора был 25.04.2024, а узнаю я об этом 05.05.2024
3.Почему не было не какие уведомлений для того что бы обновить данные
4.Почему мне по словам банка не сообщили 25.04.2024 о том что со мной разрываться договор
6 травня 2024, 9:39
Вітаємо.
На жаль, за даними вказаними у відгуку, нам не вдалось ідентифікувати вас. Вже звертаємось до вас у особисті повідомлення, для того, аби уточнити деталі та допомогти розібратися в ситуації.