Tatianadnepr 30 квітня 2024, 11:47
Являюсь клиентом этого банка уже не одно десятилетие, никогда никаких просрочек, штрафов и тому подобное не было, но сначала, к моему удивлению, убрали мне «оплату частями», которой я успешно пользовалась, а приват на этом зарабатывал, поэтому пришлось перейти пользоваться «рассрочками» в другой банк и там использовать этот сервис и давать зарабатывать другому банку, а за последние две недели, так вообще банк поразил меня своими действиями — снизили мне кредитный лимит в 4 раза, объяснив, что из-за того, что я им не пользуюсь в предоставленном размере, сегодня ещё в 2 раза… «уже удивляюсь», что совсем не закрыли… и это при том, что я точно знаю (по знакомым), что одновременно они повышают кредитный лимит тем, у кого уже и так есть просрочки по кредитным картам, а таких как я «добросовестных плательщиков» как бы наказывают за то, что не просрочили оплату по кредитному лимиту…, поэтому получается, что-либо что-то с финансовым алгоритмом в банке не то, либо проблемы со здравым смыслом и логикой… либо «что-то не так» с деньгами, раз решили раздавать тем, кто платит с просрочками, а забирать у тех, кто платит исправно, типа «сгорел сарай, гори и хата»… Может самое время запастись попкорном и наблюдать)
30 квітня 2024, 13:13
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати наявність кредитів в інших установах, протерміновані платежі, нарахування зарплати, активне користування карткою та ще багато іншого. Тому інколи дійсно сума ліміту може бути зменшена, але ми дуже рекомендуємо вам активно користуватись картою і надалі, тому що розмір ліміту, як по кредитній картці так і по Оплаті Частинами переглядається регулярно і розраховуються для кожного клієнта індивідуально.
Якщо Банк перегляне рішення щодо збільшення ліміту, ви будете проінформовані про це додатково.

Tatianadnepr
Tatianadnepr
30 квітня 2024, 13:33
Вы подвели своим глупыми и нелогическими математическими моделями моё доверие и мой мозг включил свою математическую модель, основанную на тысячах и, даже, на миллионах показателях, и не увидел в сотрудничестве с приватбанком никакого смысла, поэтому буду сотрудничать с другими нормальными банками, а вы наслаждайтесь работой с «просрочниками», раз ваша математическая модель выбирает такой путь, так что будем посмотреть чем это у вас закончится…думаю, что вряд ли чем-то хорошим…
Danilich
Danilich
30 квітня 2024, 13:50
Они депозиты любят, приват не люблю и практически не пользуюсь, но после размещения депозитов приват, абанк и еще некоторые накидали кр лимита. На расходные операции по картам им все равно
Lolik1837
Lolik1837
30 квітня 2024, 14:00
Так в Приват нет смысла депозит открывать. У него условия, мягко говоря , не очень
natashaGra
natashaGra
30 квітня 2024, 15:08
А в абанке из-за пресловутых пунктов с комиссией 30 процентов нет смысла тоже что-либо открывать

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / видимо приват умирает или у его сотрудников отсутствует элементарная здравая логика