Раньше был нормальный банк

Светлана Неволина 30 квітня 2024, 11:26
Очень недовольна работой данного банка! Много лет с ним сотрудничала, были депозиты. После начала войны-банк испортился совершенно. У меня нет слов просто! Из-за боевых действий я просрочила выплаты по кредиту в Пумб, из-за чего Приват посчитал, что у меня плохая кредитная история и заблокировал мне кредитку на 5000 грн! При том, что у меня был депозит в Привате! Самое интересное, что сам Пумб мне кредитку не заблокировал!!! Вскоре я выплатила долг Пумбу, успешно сотрудничаю с банком Пумб, но прошло 2 года, а кредитка в Привате до сих пор заблокирована! Спустя 2 года мне нужно было перевести деньги через wise на карту Привата. Несколько платежей прошло. Но потом- на разные карты зависли! В wise сообщили, что проблема в Приват. Я превысила лимит, причем независимо от карт, просто лимит (чего тогда, если не карты?) Привата! Это не банк, это негодя…и и хам.ы, как экономист, я думаю, что с такой стратегией скоро банк обанкротится, туда ему и дорога!
30 квітня 2024, 12:59
Добрий день. Банк проаналізувавши поточний стан та історію використання картки, прийняв рішення встановити дане обмеження. При цьому Ви можете користуватися особистими коштами при відсутності заборгованості. При прийнятті банком рішення про скасування обмеження Ви будете додатково сповіщені по SMS.
У разі якщо було вичерпано ліміт отримання переказів на поточний місяць, то необхідно очікувати відновлення ліміту, яке відбувається першого числа кожного календарного місяця. Спасибі за розуміння!

USD 39.4 40

USD 39.4 40