У меня с Крымом ничего общего нет !!!!

Gold888 27 березня 2014, 20:02
Я отдыхала год назад и потеряла свою Киевскую карту там и в Ялте ее восстановила. Сейчас в Киеве не могу снять ни копейки!!! Какого черта ???????? Вы Врете!!! ПОчему в Киеве я не могу снять свои деньги!!! Я чтоб в Крыму была сама бы организовала разгром ваших банков!!!
28 березня 2014, 9:54
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Приносим Вам самые искренние извинения за доставленные всей ситуацией неудобства. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

27 березня 2014, 20:05
«Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а также ограничено использование личных средств, для всех видов операций.»
Или Вы не в курсе проблем с Крымом?
27 березня 2014, 20:33
Я В КУРСЕ НО КАКОЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО МОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ОТДАВАТЬ ???
27 березня 2014, 20:55
Ну заблокированы карты крымских отделений, что поделаешь? Выпустите себе новую карточку в Киеве, а старую скажите что потеряли.
27 березня 2014, 20:58
А ничего что там деньги и они их не переводят на другую карту?
27 березня 2014, 21:04
Даже в Приват 24 не видно этой карты. В банке говорят что никакая операция не возможна.
27 березня 2014, 21:08
Ну что Вы за упертый человек? Проблема возникла из-за чего? Потому что карта выпущена крымским отделением, так исправьте это- выпустите в Киеве. Приват приостановил обслуживание крымчан, потому Вы ничего сделать и не можете.
ЗЫ: деньги лежат не на карте, а на счету(карта лишь инструмент пользования картой). В П24 нет возможности прямого доступа к счету 2625, только опосредовано, через карту, из-за этого и проблема. Как ее исправить читайте выше.
27 березня 2014, 21:19
ОК. Завтра пойду в банк и попробую. Буду благодарна если сработает. Напишу завтра получилось или нет.
27 березня 2014, 22:03
Удачи, думаю все получится.
27 березня 2014, 22:04
Спасибо
28 березня 2014, 11:13
Я только что была в банке, они мне сказали что перевыпустить карту можно за 15 мин, но счет заблокирован и поэтому у меня нет никакой возможности пользоваться этими деньгами пока они не разблокируют счет. ( У них даже не видно этого счета, они у меня спрашивают — а сколько было на счету )Но т.к я прописана не в Крыму, то нужно дать заявку на разблокировку карты и через дня 2 они разблокируют, после чего можно будет снять всю сумму. Мы подали заявку — посмотрим что получится.
28 березня 2014, 14:15
Так и есть, сегодня появилась новость о том, что приват локнул все счета, имеющие отношение к Крыму korrespondent.net/business/financial/3340862-zhyteliam-kryma-zakryly-dostup-k-schetam-pryvatbanka-na-vsei-terrytoryy-ukrayny
Разблокируют счет только в случае проживания не в Крыму- как раз Ваш случай. До этого достаточно было перевыпустить карту.
27 березня 2014, 20:57
Не ограничено использование личных средств, а не доступно!!! Вообще
27 березня 2014, 20:59
Ограничено размером 0,00 грн. ибо запретить не совсем хорошо для и так паршивой репутации банка.
Algir
Algir
27 березня 2014, 20:17
Да только не временно, а окончательно. Не верьте банкроту приватбанку! самый подлый и гнусный банк под предводительством еврея коломойши.