Жах у Приватбанку

Inna5035 25 серпня 2021, 16:31
Добрий день! я клієнт «Приватбанку» проживаю у м. Старокостянтинів, де знаходиться одне відділення банку по вул. Миру, 13/1.там повний безлад, до людей ставляться як до собак. Виганяють на вулицю навіть не дозволяють людям знаходитися в коридорі, не дивлячись на погодні умови і пенсіонерів. Завідуюча виходить і верещить до людей, пихнула пенсіонерку і їй стало зле. Скільки це ще буде продовжуватися??? Коли люди не хотіли з коридору (не з приміщення банку) виходити, бо холодно, завідуюча просто закрила відділення, погрожуючи, що не відкриє, яке на хвилинку, має працювати до 18.00. Хто цій людині дозволяє так себе по хамськи вести і закривати відділення коли їй заманеться, невідомо…
25 серпня 2021, 18:14
Добрий вечір!
Перепрошуємо за незручності.
Наші колеги вже проводять перевірку відносно даної ситуації та зв'яжуться з вами за її результатом.

Jokets
Jokets
25 серпня 2021, 20:10
Ну наверное люди забыли, но карантин не отменили в стране, а значит как и в других отд ждут на улице.
Алексей Билык
Алексей Билык
25 серпня 2021, 21:15
Это только начало, приват по крупинке рушиться, из нутри, и это видно на протяжении последних 1,5 2 лет, дальше только хуже будет: сервис, ненависть людей к данному учреждению, а самое жаркое уже давненько началось это не оплата по кредитам, снятие депозитов, а он то на наших деньгах держится, так что вот совет, астеноневротическим личностям лучше пить таблетки от нервоза, я думаю вы понимаете о чем речь?, точнее о ком, шизоидам побеспокоиться о крепком сне, ну теже самые таблетки, неустойчивым личностям советую обрести людей в качестве хороших юристов, это я о вкладчиках которые несли деньги всю свою сознательную жизнь в приват!!! ну и нормальным адекватным умным ценителям светлой жизни, просто не платить! и ждать напыщенных звонилок на проводе, а потом идти в суд, и выигрывать его и будет вам счастье) потому что приват банк в край обнаглели, тут то и смерть его прийдёт
LAnatoliy
LAnatoliy
28 серпня 2021, 14:56
Могут вместо депозитных денег рефинансировать из бюджета по ставке 6,5% с последующим прощением. Народ налогами все капризы привата оплатит легко.