Большие очереди, ложь сотрудников.

viktorri 22 січня 2021, 11:10
Відділення за адресою: Київ, пр-т Лісовий, 23
Вчера, 21.01.21 г., Я в очередной раз попыталась попасть к специалисту по адресу Киев, лесной проспект 23. Отстояв 30−40 минут и увидев что у двух работниц банка почти все осталось без изменений в плане очереди, я вынуждена была покинуть банк. Прийдя домой подала жалобу по телефону, на ужасную работу данного отделения и на медленное обслуживание людей, притом в стране локдаун, а в банке полно людей и нужно в очереди выстаивать часами! Сегодня, в 8.50 утра позвонила сотрудник банка Маргарита — 30606, уточнила подробности, быстро проверила и перезвонила сказавши, что нарушений никаких не было, одна девушка приняла за час шесть человек вторая три. Это ЛОЖЬ!!! За все мое время нахождения в банке сменился один человек, перед самым моим уходом, а я стояла около часа, притом я вносила деньги на карту о чем я не раз говорила при подачи жалобы для уточнения точного времени моего нахождения в отделении, но это никого не волнует. Я обращаюсь крайне редко к специалистам и каждый год ситуация только усугубляется в данном банке, Ужасное обслуживание и сплошное враньё это визитная карточка этого банка.
22 січня 2021, 12:06
Вибачаємось, що після звернення у віддлення та спілкування з нашим спеціалстом у вас залишився неприємний осад. Не забувайте, будь ласка, що більшість питань з банківського обслуговування ви можете вирішити дистанційно: за допомогою Приват24, звернувшись на лінію 3700 або в чат-онлайн.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та ретельніше розглянути ситуацію, яка описана у відгуці.

Jokets
Jokets
22 січня 2021, 12:04
Зная наших людей и что любят преукрашивать, а ещё вы спиной все видели когда платили в терминале то да, скорее банк врёт

USD 40.4 41

USD 40.4 41