Мошенничество со стороны сотрудников ПриватБанка(Житомир)- ЧАСТЬ №5!!!

zinchenkonataly 4 грудня 2013, 16:38
И снова — здравствуйте!
Для всех, кто не «смотрел первые четыре серии Санта Барбары», прошу ознакомиться — minfin.com.ua/company/privatbank/review/19142/
Итак, звонить на ежедневной основе приватовские роботы продолжают, и все твердят как зомбированные — «У Вас есть уникальная возможность реструктуризации долга». На вопросы, что за долг, какими подтверждающими документами банк располагает — никто из роботов не в состоянии ответить.

Но звонками дело не ограничилось — «письмо счастья» пришло!!!
В письме указано, что Вы, мол, такой-то, задолжали банку аж 3650 РУБЛЕЙ (ПОДЧЕРКИВАЮ!!!), за что меня в случает непогашения долга не будут выпускать из страны, арестуют имущество и прочие ужасные-преужасные страшилки.

В письме нет ни единой ссылки на идентифицирующие этот долг данные, даже номера договора, а тупо «Вы должны!» Во-вторый, почему рублей? Чего так мелочиться? Давайте сразу в ЕВРО!!! А чего, отличная валюта!!!

В письме нет ни подписи, ни печати… Очередная тупая незаконная пугалка))))

А ведь кто будет компенсировать моральный ущерб, нанесенный пожилому человеку, который получил эту «бесполезную писульку»? Кто?

ИринаДмитрий и прочие отписывающиеся «роботы-галолеги», мне уже плевать на ту чепуху, которую Вы напишите в очередной раз!

Мой отзыв адресован людям, которые еще рассматривают ПБ как банк, в котором можно взять кредит или которому можно свой депозит доверить. Думающие — все поймут! А кто не понял — се ля ви!

Без уважения.

P.S.
И, кстати, если кто не в курсе скандала с письмами «счастья» от ПБ, милости прошу:

www.youtube.com/watch?v=6qJ8piAHc7E
www.citynews.net.ua/news/6688-privatbank-pachkami-pechataet-resheniya-sudov-i-zapugivaet-svix-dolzhnikov.html
antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1256
5 грудня 2013, 14:28
Сергей, добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Ваше письменно обращение от 28.10.2013г. находится на рассмотрении у ответственных специалистов. После завершения разбирательства, Вам обязательно предоставят письменный ответ с подписью и печатью.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

4 грудня 2013, 17:03
Надо вовремя возвращать чужие деньги и не будет получать подобных писем!!!
А это всего лишь ежемесячный обязательный платеж 7% от сумы задолженности по кредиту!!!
А как должника еще можно про стимулировать!!!
rsa20
rsa20
4 грудня 2013, 18:04
Разберитесь сначала в ситуации, а потом укоризненные фразы бросайте, мальчик-болванчик!
4 грудня 2013, 17:33
Стимулировать надо на законном основании, а не по способу тупых запугований.А то приходишь в банк с этим письмом, а там все языки в… позасовывают и молчат, мол понятия об этих письмах не имеют и не один не возьмет на себя ответственность за такое письмо… Сборище клоунов…
4 грудня 2013, 17:38
Меня интересует только одно — документы, подтверждающие долг. Все. Ничего сверхъестественного.
4 грудня 2013, 17:39
Как законопослушные граждане платите вовремя по счетам и у Вас все будет ОК и ни какие письма Вас не напугают !!!
4 грудня 2013, 17:42
А если законопослушные граждане не являются клиентами ПБ, а стали жертвой мошенничества жуликов, работающих в ПБ? Письма и звонки меня не пугают. Но вот ПБ, как заинтересованная сторона, мог бы уже пошевелиться и разобраться что к чему. Разве нет, галолег?
4 грудня 2013, 21:54
В моих сообщениях есть только правда о том, что я не являюсь клиентом ПБ, у ПБ нет ни одного подтверждающего мой долг документа, а они вот уже длительный период продолжают терроризировать меня и мою семью как беспрерывными звонками, так и незаконными письмами, угрожающего содержания.
К ПБ и от его имени отписывающимся роботам у меня один вопрос: какими Вы располагаете документами, подтверждающими задолженность?
Почему до сих пор мне не было предоставлено ни единого ответа на мои письменные и прошу заметить зарегистрированные заявления?
13 грудня 2013, 11:23
История один в один как моя, но мне уже грозят уголовной ответственностю за мошеничество. доказать тоже ничего не могут, да и нечего доказывать. пора организовать сайт «любителей» банка, форум, и выкладывать сканы писем счастья и тел. звонки
4 грудня 2013, 17:57
Ты что не понял, сюда пишут люди, у которых не могло возникнуть задолжности перед банком, а их незаконно ставят на счетчик… а то что такие письма есть и они незаконны, ты только что сам признал
4 грудня 2013, 23:18
У Вас есть два варианта:
1. Если есть какой то «висяк»денег привату реальный или не закрытые карты и тд. — просто посылать их нафиг.
Еще вариант просто петь или визжать в телефон изображая неадекват — откройте в себе актера
Можно изобразить притуп или обморок — проявите фантазию

2. Если нету — делаете копии и погнали:
Защита прав потребителей, нацбанк, Генпрокуратура, президент, верховная рада, кабмин — просьбами навести порядок.

Тоже не ленимся — придут отписки — пишем повторно. письма с уведмлениями.
4 грудня 2013, 23:52
Вариант №1 — шикарен, да вот нет долгов и карт, так что пусть Приват поет и продолжает изображать неадеквата.
Вариант №2 — у меня уже целая коллекция писем-отписок.

О продолжении Санты Барбары общественность информировать обязательно буду.
13 грудня 2013, 11:29
Петь пробовал. при этом неадекватный человек продолжает тараторить свое, не обращая на меня внимание. я им говорю, подавайте в суд, а они мне: вы должны, мы вас… и тд. в общем неадекваты
4 грудня 2013, 23:20
Кстати не забывайте выкладывать «вкусняшки» в инет. Дабы народ был в курсе.
8 грудня 2013, 12:29
Доброго дня Наталя, Сергій.
Щойно перечитав всю вашу історію. Одразу задумався, адже являюсь клієнтом приватбанку, і у них мої рахунки(декілька) з достатньо великими сумами.
Тепер дійсно зацікавлений в тому, що б зняти депозит не на початку наступного року(кінець за договором), а одразу.
Можу виразити, можливо у вашу підтримку, своє незадоволення тим, що на вулиці Перемоги, коли оформлював депозит, то мені дали два рахунки, на перший(тіло) я клав гроші, а на другий(картка для виплат) йшли відсотки. Хоча я чітко пояснював що від них хочу, а саме один рахунок, куди буде йти все. Хоча там так все не прозоро…
І другий випадок, що мені навязали кредитку, я від неї відмовився і у відділенні банку мені карту зламали і викинули. А за деякий час, виявилось, що кредитка активна онлайн, хоч і немає самої картки.(Теж згодом закрили, коли витратив трошки сил, часу, здоровя)
Отже суть мого повідомлення, скажіть будь ласка, в якому відділенні приватбанку у вас стався цей інцидент? — також з Житомиру, і тепер хочу бути обережнішим.
З повагою, Олег.
P.S. ПриватБанк, я дуже надіюсь, що Ви дійсно будете виконувати свої обовязки вдало, особливо до людей, які приносять вам хороші гроші щомісячно.
P.S.S. Наталя, Сергій, Ви молодці, все робите правильно! За права потрібно боротись, віддавати свої власні кошти, які Ви заробили не вздумайте нікому!
Банк не може дати Вам людську відповідь, а хоче, що б ви віддали декілька днів свого життя!? (В будь-якому випадку треба мінімум декілька днів, що б заробити кошти)
9 грудня 2013, 12:12
Вот наконец-то и земляки к дискуссии подтянулись! Добро пожаловать в клуб недовольных ПБ!
Рассуждать о причинах такого беспардонного обслуживания можно бесконечно: как тут не вспомнить поговорку о «рыбе, гниющей с головы», о низкопрофессиональной за копейки работающей команде, о заоблачных планах, выполнять которые возможно только за счет обмана клиентов и тд. Рассуждать можно бесконечно, но остановить этот шабаш можно только одним способом — перестать бать клиентом ПБ!
Что касается конкретно нашей истории, то уточню:
изначально разбирательства были с Житомирский Региональным Управлением по ул. Шелушкова, которое позже действительно «переехало» на ул. Победы.
Справку о погашении ипотеки для вывода квартиры из залога, которую мне в ПБ на незаконных основаниях отказывались предоставить, в конце-концов после поднятого шума выдали, и даже сотрудница ПБ лично сопроводила в Гос. регистрационную службу. А так же непосредственно в самом РУ по ул. Победы зам.начальника службы безопасности мне сообщил, что «вопрос с моим мифическим долгом будет закрыт из-за отсутствия возможности у ПБ его доказать, так как в их распоряжении не имеется ни единого документа». Теперь ждем-с официального ответа по этому поводу, но… его до сих пор нет, а психологическое давление со стороны ПБ продолжается — и звонят ежедневно, в том числе в поздее время по выходным, и пишут незаконные письма угрожающего характера, и смс отправляют. В общем, цирк!
Если Вы еще сомневаете в том, быть ли клиентом ПБ или нет, то наша история должна помочь Вам решить для себя этот вопрос.
Удачи разместить депозить в другом банке, а еще лучше — в кубышке!
10 грудня 2013, 1:05
Наталія, Сергій, чому Ви не хочете подати на них в суд?
Вам і погрожували, і зробили дискомфорт, і завдали моральної шкоди, Ви втратили сон і спокій!
— Про депозитні вклади все ще пб один із кращих, якщо забрати від них, то де найти аналогічну структуру?
З поваго, Олег.
10 грудня 2013, 11:04
Как же не хотим в суд подать? Очень даже хотим Дали последний человеческий шанс ПБ предоставить нам обещанный ответ. В конце декабря истекает срок 45 рабочих дней, даных на предоставление официального ответа.
Не обрадуют нас к Новому Году — начнем 2014год с иска в суд.
Относительно депозитов: по моему опыту скажу, что со многими банками в Украине проблема с возвратом депозитов — в некоторых житомирских отделениях банков «икс» приходится по 7-9 дней свои же деньги «выпрашивать».
Так что надёжнее тещиной кубышки депозитария нет
5 січня 2014, 15:32
Доброго дня
Я загубився, продовження є?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Мошенничество со стороны сотрудников ПриватБанка(Житомир)- ЧАСТЬ №5!!!