Возможно ли...

nikita20092009 3 грудня 2013, 0:05
Хотелось бы узнать ответ по такому вопросу.Ранее я являлась клиенткой Приват Банка 6-7 лет назад, я оформила кредитку! С сложившимися обстоятельствами и переездом, не платила около 1-1.5года, по переезду по месту прописки, я гасила проценты за просрочку и штраф! Закрыла карточку за 3 мес.
Возможно ли открытие карты вновь? Работаю официально, все коллеги хвалят Приват, пользуются давно, очень удобно!!!
Есть ли у меня такая возможность???
3 грудня 2013, 9:06
nikita20092009, доброе утро!
Конечно! Вы можете получить платежную карту «Универсальная». Для этого, достаточно посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт. Процедура оформления займет всего 15-ть минут.

Заметим, что у платежной карты «Универсальная» есть масса преимуществ. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Пополнение карты осуществляется в режиме реального времени, то есть деньги поступают на карту через несколько минут после их внесения. Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания. Карта принимает участие в программе Бонус+. Также ее можно использовать как личную дебитную. При хранении личных средств более 100 грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).

Более детально ознакомиться с условиями и тарифами по карте, Вы можете перейдя по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.

Спасибо за вопрос!
С уважением, Ирина.