Не связывайтесь с Приватбанком. Вас обязательно обманут.

russelllove 1 грудня 2013, 20:44
29.11 потерял карту и сразу её заблокировал. 01.12 пришел в отделение ПриватБанк в Мариуполе, для того чтобы получить новую карту. Сотрудница начала оформлять мою карту.!!! Уже после оформления она оповестила меня, что оформила на меня ИМЕННУЮ карту (Я ЕЁ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ И ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ОНА У МЕНЯ НЕ СПРОСИЛА ХОЧУ ЛИ Я ТАКУЮ КАРТУ) и что С МОЕГО СЧЕТА СПИСАНО 50 ГРН.!!! То есть сотрудница ПриватБанка украла у меня 50 грн. И говорит: «вы можете их вернуть если совершите покупку на 50 грн». Окей, думаю, ладно, не буду ссорится. Условия работы у сотрудников ужасные с их планами по раздаче карт и т.д., войду в положение. Пришел домой и захотел уточнить у оператора Приват24 насколько верна эта информация. Обратился к оператору и действительно мне вернут эти 50 грн., НО на БОНУСНЫЙ СЧЕТ (я не смогу снять эти деньги) (О ТОМ ЧТО ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ) и только после того как я совершу 5 покупок в течение 30 дней. ТО ЕСТЬ МЕНЯ ОБМАНУЛИ 2 РАЗА.
ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ОБМАН ПРИВАТБАНКА, ДО ЭТОГО ТОЖЕ БЫЛИ ИНЦЕДЕНТЫ, НО Я ИХ СПУСКАЛ НА ТОРМОЗАХ.
ЗАВТРА ЗАКРЫВАЮ СВОЙ СЧЕТ И БУДУ ВЕСТИ ДЕЛА С ДРУГИМ БАНКОМ.
НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ПРИВАТБАНКОМ.
2 грудня 2013, 10:12
russelllove, добрый день!
Прежде всего хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями нашего сотрудника.

Хотим обратить внимание, что существует несколько преимуществ именной карты с фото:
-именная карта с фото — персонализированная, т.е. на лицевой стороне карты есть имя и фамилия владельца карты, на обратной стороне — фотография владельца. Эмбоссированное (выдавленное) имя на карте должно соответствовать имени клиента в заграничном паспорте;
-карта выпускается с чипом для дополнительной безопасности.

Чтобы вернуть сумму стоимости карты, достаточно выполнить условия акции «Фейерверк покупок».

Чтобы принять участие в акции:
1. Зарегистрируйтесь для участия в акции перейдя по ссылке feerverk.privatbank.ua/.
2.В течение 10 дней после активации карты/стикера совершите покупку на сумму не менее 50 грн и получите 20% от стоимости карты на бонусный счет.
3.В течение 30 дней после активации карты/стикера совершите 5 покупок на сумму не менее 50 гривен каждая и получите еще 80% от стоимости карты на бонусный счет.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов и описанная Вами ситуация недопустима в нашем банке.
По предоставленной информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотруднику, который допустил некачественное обслуживание.
Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона, который необходим для создания служебного документа и для обратной связи с Вами.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

1 грудня 2013, 21:07
Сколько писать из-за полтинника...!)!
Закрываю счет.....! ! знакомые стандартные фразы… вы забыли добавить ни я ни члены моей семьи больше не будут... ! ! не липовый ли это отзыв!!!
Меня всегда информировали в отделении о всех условиях использования того или иного продукта банка!!!

Все условия на сайте

Именная Карта «Универсальная» с фото
карта для совершения платежей без предъявления документов, в том числе за границей. Стоимость оформления 50 грн. Получите карту бесплатно — участвуйте в акции
feerverk.privatbank.ua/

Основные преимущества карты «Универсальная» с фото:

Высокий уровень безопасности: чип нельзя подделать.
Оплата картой в ТСП без предъявления документа.
Возможность расчета в сети Интернет.
Чип на карте не подвержен воздействию со стороны магнитных полей и влаги, легхих царапин.
Карта не имеет собственного счета, это более удобный и безопасный способ использования Вашей основной карты «Универсальная»
2 грудня 2013, 15:06
Сколько нужно столько и будем писать! А Вас бы настойчиво попросил не показываться тут. Крутой какой, полтинник для него не деньги! Наверное много платят за лживый пиар! А меня никого да не информировали не о чем скрывая самые «неприятные» нюансы, а иного просто откровенно врали в ответ на мои вопросы.
Докладываю- Я и МОИ родственники УЖЕ закрыли все счета и в жизни стало меньше негатива!!!
P.S. Раз вы такие умные я уже предлагал Вам и Вашему лживому товарищу olegas003 выйти на открытый диалог по теме «Финансовый лизинг на автомобиль в Приватбанке», но что-то вы отмалчиваетесь. Только выкрикиваете всякую ерунду исподтишка, я думаю это всё на что способны Вы и Ваш банк!!!
1 грудня 2013, 21:16
privatbank.ua/
khali
khali
2 грудня 2013, 5:46
Ачередной огент дэтэктэд.
2 грудня 2013, 15:03
Да! Их тут двое! Только второго что-то не слышно, может уволился уже из этого болота!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не связывайтесь с Приватбанком. Вас обязательно обманут.