Лучшее приложение лучшего банка!

dokova67 19 січня 2020, 14:56
Відділення за адресою: Одеса, вул. Космонавтів, 23/1
Очень рада, что существует Приложение Приват 24. Удобнее его я не знаю. Более 10 лет оплачиваю все услуги через него, интернет покупки тоже. Никогда проблем не было. Шаблоны сохраняются при смене телефонов. Дисконтные карты загружаются навсегда, даже если карточку теряешь, она там остаётся отсканированный. За границей можно пользоваться приложением без проблем. Шаблоны сохранены, очень удобно. Есть с чем сравнивать. Приложения Ощадбанка и Пивденного очень отстают. Желаю банку процветания!
PrivatBankQM 19 січня 2020, 15:40
Дякуємо Вам за відгук! Для нас дуже важливий зворотній зв'язок. Завдяки йому ми розуміємо, що рухаємось в правильному напрямку.
З повагою, ПриватБанк.
Мінфін
Відповідь адміністратора
21 січня 2020, 17:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.01.2020).

19 січня 2020, 15:52
Dokova6719 января 2020, 14:56
«Удобнее его я не знаю.» - это  не означает, что более удобного нет.
Возможно, плохо искали.
19 січня 2020, 17:20
Нет ну вы уж прямо сильно так человеку. Если ее все устраивает то зачем искать например?
 И да. Это отчасти правда. Старый приват 24 до переделок я тоже считаю одним из лучших был. Как сейчас не знаю так как больше не являюсь клиентом привата. А так к привату 24  старого образца, говорят его переделали не знаю,у меня тоже ни разу не было претензий ни на территории Украины ни за рубежом.
 Сейчас мне больше моно нравится но это тоже. Кому как. Может кому то и моно не подходит.
 так что я искренне рад за автора, что все у нее прекрасно.
19 січня 2020, 19:55
Вопрос. А есть ли возможность поставить «моно» на ноут? Кому-то удалось? Без физического смарта.
19 січня 2020, 20:06
Я думаю нет. Но не уверен. Вообще он заявлен только как приложение на телефон. Хотя у меня на планшет леново встало и работает без единого глюка. Но планшет должен поддерживать звонки.
На ноут думаю поставить все же можно попробовать но только через эмулятор. Так как моно только на андроиде а программы на андроиде на ноут и комп только через эмулятор.
Я не пробовал так как необходимости нет а просто пробовать лень.
19 січня 2020, 20:17
Я поставил на ноут Вайбер и Вотсап через эмулятор. Но через неделю работы они слетают. Приходит проверочный код подтверждения, который не ввести без физического смарта. Отказался.
«Вообще он заявлен только как приложение на телефон. » — мне то же сказал чел. на точке моно. Хотя есть умельцы. Поэтому интересуюсь. Может кто откликнется.
19 січня 2020, 21:11
Я не понимаю вас. Зачем ставить вайбер через эмулятор если есть и для вайбера и для ватсапа версии на комп и ноут. Раз подтвердить и все. Никаких слетов нет.
19 січня 2020, 22:19
«версии на комп и ноут» — при наличии смарта.
У меня нет смарта только ноут и кнопочный тел.
19 січня 2020, 22:22
Ну тогда да, проблема. Там если ставить версию на ноут то нужно код подтверждать QR. А для этого сканер должен быть на мобиле.

USD 39.4 40

USD 39.4 40