РУКА РУКУ МОЕТ!!!!!!!

ЮЛИЯ КОЛЕСНИК 30 квітня 2019, 12:08
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Мечникова, 10-Б
Добрый день! Самый ужасный банк, коррупция и круговая порука на каждом шагу. В 2019 году оформила карту ГОЛД для собственных средств без кредитного лимита, спустя несколько дней карту вместе с телефоном у меня украли о чем я уведомила банк и правоохранительные органы. В банке меня уверили что карту заблокировали и закрыли счет, но спустя полтора года на мой новый телефонный номер стали поступать звонки от сотрудников приватбанка с крайне агрессивными требованиями погасить долг, дальше ситуация стала разворачиваться гораздо интереснее, на моем городском доме и окрестных столбах появились листовки следующего содержания: УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!! БАНК НАЛАГАЕТ АРЕСТ НА ЭТУ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОЛЖНИКА!!! сумма кредита 0.00коп, а дальше все мои персональные данные включая"№ИНН. На мои неоднократные письменные, устные, персональные обращения реакции ноль.Побегав довольно долго, как савраска по кругу, я добежала до сакрального здания, Мечникова18 гДНЕПР, где заседает сама СБ приватбанка(за счет налогоплательщиков)написавши очередное заявление на имя«САМОГО», стала ожидать.Паралельно обратилась в отделение за справкой о том, что я кредит не брала получила штук 8 разных по 100гривен за каждую но только не ту которую просила, ответ получила шедевральный, МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫДАТЬ ВАМ ТАКУЮ СПРАВКУ, ОНА НЕ СТАНДАРТНАЯ. В результате получила справку о том что банк списал мне не существующий долг. Молодцы, сами начислили сами и списали, но в 2018году 28июня(день конституции)в 07:15утра, некий «трудолюбивый» сотрудник приватбанка внес сведения о моем якобы долге в УБКИ. На мои обращения УБКИ отделывается отписками и тянет время поскольку является структурой подконтрольной приватбанку. В результате подобных действий моей репутации был нанесен большой ущерб и я вынуждена обратиться в суд. Ни один сотрудник даже не извинился.
PrivatBankQM 30 квітня 2019, 12:57
Мы очень обеспокоены тем, что у Вас сложилось такое мнение о банке.
Позвольте заметить, что по Вашему обращению банк пересмотрел задолженность и пошёл на встречу. По результату решения данного вопроса с Вами связывался сотрудник банка для предоставления ответа и запрошенных справок. Так же важно знать, что Украинское Бюро Кредитных Историй не является сервисом ПриватБанка, это отдельная организация.

USD 39.4 40

USD 39.4 40