Обслуживание ужас!

Елена Алядина 17 лютого 2019, 0:04
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Чарівна, 46-Б
Добрый вечер! Сегодня посетила отделение Приват банка… я являюсь владельцем двух голд карт, заняв очередь (!) Прождала около 40 минут, подхожу к специалисту по очереди, рядом стоял мужчина и быстро пытается попасть без очереди к специалисту хотя в руках у него обычная черная «клубничка». Вежливо сказала ему что здесь очередь, на что вмешался сотрудник банка и мне предложил присесть и подождать. Почему я владелец голд карт которые обслуживаются вне очереди должна присесть???! После моего отказа присесть и желании быть обслуженой я настояла на обслуживании на что мне специалист ответила что мне сейчас охрану вызовет????! Это что за бред???! На требование книги жалоб, с ехидным видом :«звоните на гарячую линию». Горячая линия тоже не впечатлила! Хочу карту закрыть а мне говорят у вас там остаток, переведите на другую карту, перевожу… и тут случилось чудо) карта каким то чудесным образом выпадает в минус! Социальная карта… в минус с положительный баланс)какой офердрафт на соц.карте? Сотрудник горячей линии даже сам не знает как так получилось?! просто класс! Пополняя карту на 0.07 коп. на горячей линии говорят а вы сами в приложении закройте!!! Карту невозможно закрыть выдает ошибку. Но самое интересное по выписке нигде не написано что на карте минус!!!
PrivatBankQM 17 лютого 2019, 13:46
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы испытали негативный опыт в работе с банком. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, уточните в личном сообщении Ваши контактные данные, которые оставляли в банке, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации детально.

Буква Ґ
Буква Ґ
17 лютого 2019, 7:36
Ща каждый 3 с голд. Вот были бы с ультра-имба вип обслуживанием тогда бы.
17 лютого 2019, 7:52
Когда вы уже поймете? Голд не для вас а для привата чтобы с вас за обслуживание карты сдирать. А вы как были для них стадом которое можно на деньги доить так и остались
17 лютого 2019, 11:40
Кстати о картах. Для привата. Вижу ваши менеджеры по развитию сидят и ни в один орган не дуют. Выпускаете карту Супер голд. Обслуживание не 20 в месяц(по моему так голд стоит) а 30. Преимущества? Обслуживание впереди тех кто с картами голд!
Затем, когда вы снова втюхаете эти карты каждому фонарному столбу выпускаете карту Супер Пупер голд. Но уже по 30Улавливаете мысль и динамику? И так же можно до бесконечности. Всегда найдется тот кто поведется уж вы мне поверьте.
Дарю идею. бЭЗВАЗМЭзна!
А что с теми у кого обычная карта? Да все норм с ними будет. Потому что они давно поняли что ваша голд обыкновенное кидалово на деньги и разницы между ею и обычной на самом деле ноль. И эти люди, поскольку они с умом и не привыкли платить за воздух давно пользуются инет приложением для любых операций и в ваши так называемые отделения ни ногой. Разве что в случае крайней необходимости раз в три года как я и то по моей вине так как карту посеял дома и пришлось заменить
17 лютого 2019, 13:22
В отделение ни ногой, поливаем грязью Приватбанк по полной, но продолжаем пользоваться
всеми самыми удобными онлайн-сервисами Приватбанка — ИБ Приват24 и мобильным приложением.

Всё согласно теории — «мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».
17 лютого 2019, 13:37
Передергивать не надо. Ладно? Я никогда не скрывал, что пользуюсь картой привата. И это действительно для меня очень удобно. И, лично у меня не было никогда ни разу никаких проблем с приватом. Ни разу. Более того их служба поддержки действительно неплоха и ни разу на мои вопросы не было ответа который бы меня не устроил. И приват 24 меня устраивает. Но если я вижу откровенное мошенничество какими голд карты и являются то я прямо так и говорю. Если в банках действительно километровые очереди то и это я говорю как есть. Я не хаю огульно все подряд а высмеиваю только то что по моему мнению глупо и непрофессионально. НЕ более и не менее. А кактус раз вы их так любите можете оставить себе на обед.
17 лютого 2019, 13:51
corsww
У большинства клиентов Приватбанка голдовские карты
бесплатны в обслуживании — если вы об этом знаете,
то могли бы и не придумывать бред о супер голд картах.
Если же до сих пор не знали — теперь будете знать.

На счёт очередей — это не вина сотрудников Приватбанка в том,
что их клиенты не желают проводить операции онлайн,
а хотят создавать очереди в отделениях.

Повторюсь — для обнуления карты и её аннулирования
посещать отделение Приватбанка и создавать там очередь
не обязательно. Весь функционал доступен в Приват24.
17 лютого 2019, 14:04
Насчет очередей. Клиенту по барабану проблемы привата. Как и привату по барабану проблемы клиента. Однако бывают ситуации когда онлайн решить проблему невозможно. И клиент не обязан изучать онлайн сервисы. Хоть и желательно. Почему очереди. На массиве Березинский в Днепре было 4 отделения привата. На весь спальный район 6 Клочко был один. На клочко отделение закрыли как и два отделения по моему на Березинской. Зачем на спальный массив клочко аж одно отделение? Осталось два отделения на два спальных района. Пусть закроют еще одно а потом удивляются откуда такие очереди. И не надо втирать о том как им плохо живется. Мне как и большинству людей это так же по барабану. Касаемо большинства клиентов у которых карты голд бесплатны. У всех моих знакомых у кого голд карты у всех обслуживание платное. Поэтому мне снова же по барабану то ваше большинство о котором вы говорите. И на этом все. Надоела мне эта тема.
17 лютого 2019, 14:22
Если вам всё по барабану — какой смысл об этом писать публично
17 лютого 2019, 13:30
«мне говорят у вас там остаток, переведите на другую карту, перевожу… и тут случилось чудо) карта каким то чудесным образом выпадает в минус! Социальная карта… в минус с положительный баланс)какой офердрафт на соц.карте?»

Ну так почитали бы тарифы, перед тем как при переводе с социальной карты
на любую другую карту указывать полную сумму без учёта комиссии за перевод средств.
Проще обнулять карты в следующий способ — пополнять свой мобильный телефон
через сайт мобильного оператора на всю сумму с копейками, что болтается у вас на карте.
Комиссия за такую операцию пополнения отсутствует — значит будет снята только та сумма,
которую вы указали — ни меньше ни больше.

Вы же в пылу своего недовольства сидением в очереди и каким-то мужчиной,
который огорчил вас — вообще не обратили внимание на тот факт,
что при пополнении другой карты банк берёт комиссию за такую услугу.

Кстати, и обнулить карту можно было не выходя из дома в субботу — надо было
всего-лишь воспользоваться интернетом да и подать заявку на аннулирование
карты тоже можно было из Приват24 — в свойствах карты есть и такой пунктик.

Так что зря вы сидели в отделении и злились на весь мир.
wman
wman
17 лютого 2019, 15:37
Перевод с кдв пенс (не пенс) на карту другого банка по номеру карты — 0,5% но минимум 5 (пять) грн!
То есть что 10 грн переводите что 1000 грн, все равно 5 грн снимает комиссии.
Поэтому будьте бдительны.