Всё устраивает!

Максимус Максимум 2 лютого 2019, 19:20
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Авраменка, 13
Пользуюсь ПриватБанком давно, так как получаю зарплату на карту для выплат, обслуживание полностью устраивает, по мне так это самый понятный банк. Так же являюсь участником Gold клуба, пользуюсь кредитной картой Универсальная с личным дизайном, лимит очень даже предостаточный, радует отсутствие скрытых комиссий, услуга Оплата частями позволяет экономить ежемесячный бюджет на покупку техники, быстрые переводы между счетами, мгновенное зачисление средств (в отличии от других банков, сдесь они зачисляются не только виртуально, а потом через 1-3 дня на счет, а сразу кто сталкивался с таким тот поймёт). Бывает, что в отделении бывают очереди, но бабушек же не выгонешь, так как они в некоторых моментах, по банковской системе далёкие от эпохи платежей PayPal, NFC, Gpay))))) поэтому всё через кассу, что б пополнить домашний склад макулатуры)) Операторы на линии 3700 вежливые и всегда помогают решить любой вопрос. По льготному периоду всё хорошо, 55 дней хватает с головой, что б собраться с мыслями и погасить задолженность (Уважаемые пользователи '''кредитных карт'', если не умеете читать или пользоваться кредиткой не пользуетесь, банк в этом не виноват, у каждой финансовой кампании есть свои правила и свои условия и прежде чем начать пользоваться прочитайте договор, это то же самое, что купить стиральную машину не знать как ей пользоваться и обвинять магазин, в том что он продал не рабочую машину автомат… Читайте условия!!! Не согласны с ними, не получайте кредитный лимит! Кредитка — это не просто пластик, им еще нужно уметь пользоваться и с умом, тогда не будет процентов!).
Лично для меня, как гражданина Украины, могу с уверенностью сказать, что Приват Банк являеться самым лучшим банком нашей страны! Потому, что пользуюсь и другими банками и как говориться есть с чем сравнивать!
Банку успехов и процветания, сотрудникам здоровья и бланополучия!!!
2 лютого 2019, 20:19
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 лютого 2019, 19:32
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.02.2019).

2 лютого 2019, 20:49
Искренне рады за вас. Но отзыв не содержит ни одного недостатка, кроме очередей и это в Привате — похоже ваш спектр услуг сводиться к снятию средств в банкомате после зарплаты или перечисление их на кредитку для погашения.
3 лютого 2019, 12:59
В Приватбанке основной недостаток — это очереди.
Других недостатков не обнаружено.
А с 07.02.2019 плюсы только добавятся…
3 лютого 2019, 14:52
Тогда ознакомьтесь с отзывами на ветке Приватбанка кроме тех, что по кредитам и долгам, а также оплаты мошейникам.
Навязывание не нужных и бесполезных услуг, блокировка средств, проблемы с терминалами, безопасность Приват24 и еще много интересного.
Я в Приватбанк появляюсь раз в 3 года, чтобы переоформить карту, поэтому очередь — это для меня вообще не проблема. Пополнения в терминале самообслуживания очень редко, так как если сумма большая мне легче её перевести на счет с другого банка.
3 лютого 2019, 16:51
Очереди появились потому что после национализации туда потянулись пенсионеры с пенсиями и коммуналкой. Большинство из них не может пользоваться интернетом или простым компьютером. А про терминал — я со скромностью молчу.
3 лютого 2019, 20:44
Пенсионеры потянулись потому что Ощадбанк увеличил комиссию за прием ЖКХ, а в Привате комиссия меньше Ощадовской — вот и весь секрет.
4 лютого 2019, 15:10
И правильно. Надо было бы увеличить комиссию в 2011-2013 годах. Тогда бы и не было жалоб о том, что кассиры такие медлительные.
4 лютого 2019, 15:37
У нас социально-ориентированная страна с массой популистов — поэтому подымать тарифы да ещё и в госбанках — это на крайний случай…
В Ощаде подняли всего один раз.
В Привате тоже всего один раз.
EugenRa
EugenRa
3 лютого 2019, 0:12
Эпично написано.сейчас появится рыцарь в белых доспехах)
Ermenegildo
Ermenegildo
3 лютого 2019, 7:58
Я-то думаю, чё это положительные отзывы косяком пошли?
Все просто, 3000 грн. за лучший отзыв!
Так вон оно что, Петрович!!!
Бггг…
3 лютого 2019, 13:04
Негативных тоже валом, особенно после перевода толпы клиентов из Укрсоца в Альфу.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
3 лютого 2019, 11:09
Все просто, 3000 грн. за лучший отзыв!
=========================

Народ всё ещё верит в деда мороза…
3 лютого 2019, 13:02
Верить или нет — личное дело каждого…

А вот деньги выплачивают согласно правил