Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Приватбанку: Лозова, 3-й Мікрорайон, 37

Адреса:
Харківська область, Лозова, 3-й Мікрорайон, 37
Телефон:
3700
Час роботи:
Пн-Пт: 08:00-17:00, без перерви, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
5
20 січня 2022, 13:52
Заплатила 2.01.2022 в приват 24 за электроэнергию. Платеж не проходит.
Коментарі (3)
Ответ банка
Приватбанк
20 січня 2022, 14:59
Добрий день!
Якщо в шаблоні платежу відображається заборгованість за послугою по якій ви провели оплату, це означає, що постачальник послуги не надав до банку оновлені дані після вашої оплати.
Платіж про який йде мова успішно відправлено на рахунки отримувача в той же день. Ви можете отримати квитанцію за платежем через Приват24 в архіві платежів та надати її отримувачу за необхідності.
Уточнити актуальну суму заборгованості чи переплати ви можете в особистому кабінеті постачальника послуг або звернувшись в їх підтримку.
Ми завжди поруч і будемо раді допомогти!
5 не зарахована
14 лютого 2020, 13:46
Хочу выразить свое восхищение Приватбанком по поводу введенной вчера новой услуги, заключающейся в том, что самая копеечная транзакция с абсолютно любой платежной карты сразу же передается в виде СМС-сообщения на мобильный телефон, которыми пользуется большинство пожилых и пенсионеров. Ведь для них это очень удобно. И что бы там не говорили злопыхатели по-поводу ухудшения сервиса обслуживания, факт остается фактом: при Коломойском такого не было. Молодцы! Так держать и в дальнейшем!
Коментарі (4)
Ответ банка
Приватбанк
14 лютого 2020, 14:08
Добрий день!
Раді, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім Клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
З повагою, ПриватБанк.
без оцінки
16 травня 2017, 16:59
Начитавшись бреда операторов приват банка я взял паспорт телефон индификационный код пошел получать карточку универсальная. Но в банке мне объяснили что нужно внести будет на счет 200 гривен. Где об этом есть хоть какая то информация? Я пошел в другой филиал приват банка, но там с 15:00 совещания проводят. В итоге пол дня коту под хвост… Это так в Эвропу идем с первым в мире приват банком? Обслуживание даже не на нулю, а намного ниже. Получить карточку занимает не менее полу часа. но не как не 15 минут. То связи нет, то интернет потерян.
Написати коментар
Ответ банка
Приватбанк
16 травня 2017, 17:06
Добрый день, уважаемый Автор!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка. Опишите, пожалуйста, подробнее на нашу почту help@pb.ua обстоятельства инцидента, указав адрес и дату посещения отделения, ссылку на этот отзыв и контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться и принять меры.
С уважением, ПриватБанк.
без оцінки
27 жовтня 2015, 17:34
Дело в том, что я стала жертвой мошенничества. Заказала у Екатерины Моц, так называемой, вещи на 1340грн, на следующий день она обратилась ко мне с просьбой, т.к у нее банк Пумб, ей, как она сказала, клиентка не могла скинуть деньги с приват 24. И попросила номер моей карты, чтоб та скинула 2000 мне, а я ей.Сделка произошла, после чего мне мой заказ не пришол, и естественно той девушке, что скидывала этой мошеннице 2000 через меня тоже… После чего мне заблокировали карту.Но карта выдана не на мое имя, а на имя моего отца.Он мне ее дал на временное пользование.Отец живет далековато, поэтому с ним мы не можем в отделение пойти. А в онлайн помощи(приват 24) вообще сказали что нужно обращаться в суд… у меня ребенок маленький, не могу ездить по судам. Что делать? как быть? получаеться еще и отцу своей доверчивостью к людям навредила. Он то теперь не ссможет даже счет другой открыть. Как добыться расследования по этой карте? подскажите пожалуйста. Куда нужно принести доказательства?
Коментарі (18)
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Приватбанку за адресою Лозова, 3-й Мікрорайон, 37. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Приватбанк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Приватбанку розташованому за адресою  Лозова, 3-й Мікрорайон, 37- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.