Обходите этот «банк» стороной!!!

Это мошенники, хамы и победители в номинации «худшие»!
За три месяца попыток забрать СВОЮ валюту, которую предоставил (свои деньги) я:
— менеджеры и НАЧАЛЬНИК отделения хамят. Люди, они в прямом смысле хамят клиентам!
— потратил сотню гривен на звонки (хотя просил перезванивать) = ХУДШИЕ
— менеджеры позволяют себе бросать трубку = ХУДШИЕ
— игнорировать звонки клиента, куда уж о том чтобы перезвонить = ХУДШИЕ

За все время я, такое впечатление, что выпросил около 500 долларов из СВОЕГО вклада и увы, мне придется и дальше к ним обращаться.
Мое понимание, что у них нет валюты уже давно закончилось, мне не важно какие у вас там проблемы, вы мне проблемы приносите.

«ответы» банка здесь в отзывах мол, «извините» — не нужны.

Я искренне вас ненавижу!
Ни за что больше ничего общего иметь с этим банком не буду.
Платинум Банк
8 липня 2015, 18:50
Мы понимаем Ваше негодование, однако проблемы с наличием доллара происходят на уровне всей страны и ее банковской системы.
Существующие сложности с валютой являются результатом введения ограничений на покупку валюты, предусмотренных Постановлением НБУ № 160 и № 354.
Если Вы действительно столкнулись с хамским поведением сотрудников, мы готовы разобраться с этой ситуацией, для этого рекомендуем обратиться на электронный адрес банка zapros@platinumbank.com.ua, в своем обращении просим Вас указать свои персональные данные:
1. ФИО
2. Паспортные данные
3. Идентификационный код
4. Номер карты
и кратко описать проблему.

ВЛАДИСЛАВ ПОНОМАРЕВ
ВЛАДИСЛАВ ПОНОМАРЕВ
7 липня 2015, 17:24
А постоять с плакатом ПЛАТИНУМ БАНК-ВОРЫ (или что-то подобное) не пробовали???
Возле отделения. В людное время.
Я на полном серьезе.
В Дельте помогало когда другим уже ничего не выдавали.
8 липня 2015, 10:22
Нет стоять с плакатом я не буду. Даже если был бы пенсионером. Я родился в прошлом веке, в СССР. И прекрасно знаю пред историю всех уличных выступлений. Я не считаю что это помогло кода-нибудь или кому-нибудь. Я начал действовать и небольшая реакция уже появилась, хотя и в том же духе (отмахивание от назойливой мухи). Пока надеюсь. Знал, что иду на риск. Поэтому получаю теперь удовольствие от своего риска.
7 липня 2015, 20:08
А обратиться в суд и отстоять свои права там не пробовали? помогает еще лучше!
8 липня 2015, 10:23
Я не пробовал. Вы, пробовали?
klienkatNadra
klienkatNadra
10 липня 2015, 14:08
Ya probovala, otkazali,
poshla v sud, zhdu appelyatsionnogo suda, a u vas teper Zinkov iz Nadry povysili!!! Ne nagrabil vsego, na zhizn ne hvataet

Банк не отдает депозит и обманывает вкладчиков при пролонгации договоров?

При выяснении ситуации ни в отделении, ни в кол-центре ничего обьяснить не смогли.?
Все что сказали — мы не знаем почему так. То есть и забрать вклад нельзя и проценты начислять не хотят?
pozdravlyayu! Novoe litso v banke Platinum iz banka Nadra! A rezhissura ta zhe!!!
rpm
rpm
7 липня 2015, 21:37
А в гривнах валютный вклад не отдают? Или просто жалко потерять начисленные депозитные проценты и, возможно, часть депозита на заниженном курсе покупки? Если жалко, тогда Вы для банка стали самой надежной и мотивированной вкладчицей. За это Вас банк, наверное, очень ценит и любит.
8 липня 2015, 10:29
Предлагали и предлагают сейчас. Но Вы обратите внимание на их курсы 20 -23,2.
Они не хотят, чтобы люди несли им доллары сдавать в обменку. Поэтому у них этих долларов и не будет. В руководстве сидят тонкие, «наши люди». Разве можно их победить чем-либо, кроме суда. Но я суд не люблю. Теперь и Пл… банк уже не люблю. Но для баланса в жизни всегда нужны отношения с любимыми и нелюбимыми. Просто из списка любимого и приятного Платинум Б. перекочевал в противоположный для меня.
8 липня 2015, 13:38
Забирать в гривне полнейшая глупость-вы что альтруист! а суд можно и не любить, а просто обратиться с иском. И доллары у банка есть, просто таким писателям как вы они не отдадут. Нужно же меры какие-то предпринимать, а не писательской деятельностью заниматься и принимать позицию жертвы.
9 липня 2015, 13:16
Согласен с Вами. В данном случае может быть это рано. Могу сказать от себя и про Харьков, мне сегодня отдали первые 100 дол. из 1032 причитающихся. Веду эл.переписку с Головным банком в Киеве со своего рабочего места. Сегодня даже поблагодарил Их за начало, за успешное руководство отделениями в городах…