Для ОТП клиент - ***

dsmchernigiv 6 січня 2020, 10:10
Был нужен кредит. Во время проведения консультаций и оценке моих возможностей менеджер банка озвучил процентную ставку, которая меня устроила, но договор, для предворительного ознакомления, выдать отказали, мол договор получите при оформлении. Деньги нужны были через неделю и когда пришло время оформления, мне сообщают, что процентную ставку снизили, радуйтесь, но будет ежемесячная коммисия от суммы кредита на весь период. А в подарок смс оповещение и 500грн на пенсионный счет в отп по программе не государственного пенсионного страхования. Времени на смену банка не оставалось и я изучив договор, подписал его и пошел в кассу за деньгами, там меня ожидал «подарок» мне выдают на одну тысячу меньше и вручают квитанции о оплате 500грн на пенсионный счет и 500грн за смс оповещения. Короче 500грн за пенсионный мне удалось отбить, их вернули на следующий день, а за смс оповещение так и не вернули не смотря на то, что данная услуга, как обязательная, в договоре не прописана. К истечению месяца я взял деньги в другом учереждении и закрыл данный кредит. Остался вопрос, какая выгода банка? Расчитывают, что клиент *** и оставит все как есть? Не кому не советую эту шарашку.

6 січня 2020, 13:22
Типичная история — клиент не желает читать договора.
''500грн на пенсионный счет в отп по программе не государственного пенсионного страхования'' — даже это не смогли прочесть, они страхованием не занимаются.
Lesika1
Lesika1
16 січня 2020, 14:32
Скорее всего, автор имел в виду - «Недержавний пенсійний фонд «ОТП Пенсія» – надійний спосіб накопичення та примноження коштів для забезпечення додаткової недержавної пенсії.» Вот и все.
Не стоит так придираться к словам...
16 січня 2020, 22:16
Ну, ''ОТП Пенсия'' к ''пенсионному страхованию'' имеет отношение не большее, чем ''ОТП Банк''.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк