обман сотрудников банка

СЕРГЕЙ харьков 5 лютого 2024, 18:42
обманывают в харькове на отд на ул ярослава мудрого…пришел на перевыпуск карты, а говорят, а перевыпуск стоит 70 грн …обман работников банка и начальника отделения!!! прошу разобраться.
Мінфін
Відповідь адміністратора
9 лютого 2024, 9:43
Відгук не зарахований (на 09.02.2024).

6 лютого 2024, 8:19
Работники банка или мин фина дайте мне ответ
19036256
19036256
6 лютого 2024, 11:26
СЕРГЕЙ харьков, здесь от Ощадбанка НИКТО не отвечает уже больше года, причину не объяснили, может сотрудников не хватает с началом войны.Может Вам хотят впарить страховку за 70грн, спросите их -«это стоимость страховки, потому что я знаю, что перевыпуск карт бесплатный», позвоните при них на горячую линию с этим вопросом, хотя там «робот София»будет отвлекать… Если Вы получаете перевыпуск карты в согласии с выходом карты по сроку даты, то карта бесплатная, если выпускается карта раньше окончания срока (заблокировали, потеряли, пришла в не годность)то такой выпуск платный.Уточню, я не сотрудник банка.
6 лютого 2024, 12:52
Спасио друг, а то я в шоке от этих банков и обслуживания …как «умные «люди могут пользоватьсчя услугами этих банков и депозиты несут я в щоке нас они доят, а мы терпим чего.
6 лютого 2024, 12:53
Полиция говорит пиште заяву и на кул центре все бесплатно …обманывают и деньги на метлайф перекитывают …ВОТ ЧТО ОНИ ТВОРЯТ ***!!!
6 лютого 2024, 13:25
Ау банк чего не даешь ответ сюда и письменный мне на ел почту и тд!!!
Гой Иванович под солями
Гой Иванович под солями
6 лютого 2024, 13:44
От Ощадбанка НИКТО не отвечает уже больше года, причину не объяснили, А кому собственно отвечать сотрудников калл-центра сократили вот весь ответ
9 лютого 2024, 10:34
Я в шоке не одна ЛЮДИНА не позвонила поэтомувопросу ау…кто врет а???
9 лютого 2024, 10:37
Для тех кто защищает МОШЕННИКОВ …дело нужно передавать в полицию и мин фин кто пишет не далал данные …данные прирегистрации указываются если что! во -вторых у банка есть тел который привязан к карте пусть звонит …

StarFighter27
StarFighter27
14 лютого 2024, 18:59
Сергей. Модератор этого сайта — человек, который отвечает за работу сайта и не более. Иногда удаляет комментарии, в которых есть матюки или не цензурщина.

Ответа от банка здесь Вы не дождетесь. Пишите либо на официальный сайт или Ощад Facebook. Есть большая вероятность что Вам там ответят. Здесь этот сайт ни на что не влияет.

За перевыпуск карты платить деньги не надо, так как это бред согласитесь. Вам хотели впарить страховку, но пймите правильно эта проблема существует давно. И никто ничего изменять не будет и не хочет. У сотрудников есть план, на них давит постоянно руководители отделения, на руководителей — выщестоящее руководство