Хамское отношение!!!

Кристина Николенко 2 лютого 2023, 9:05
Відділення за адресою: Одеса, вул. Черняховського, 18
Добрый день! Прошу взять во внимание отделение г. Одесса, ул. Черняховского, 18. Сотрудники отделения ведут себе по хамски, грубят. Была на отделении, получала перевод, случился инцидент, клиенту выдали не ту карту, потом все быстро замяли. Пришла через день для получения перевода, девушка на кассе, не помню точно как зовут, Юля кажется, начала грубить что какие есть деньги такие и возьмете. После такого отношения я больше не появлялась на отделении. Но, по с течении времени, мне пришлось опять туда обратиться, очень хочу отметить, что на отделении большие очереди, когда ждала свою очередь, видела как сотрудники берут взятки! Я понимаю что бабушки щедрые по своей на туре, но так в наглую и открыто брать деньги у пожилых людей, а еще и в военное время, это стыд и позор! Была у сотрудницы Лилии, когда задаешь ей вопрос, ни на что не может ответить, я пересела к другому оператору, Дарья, кажется, на что первое впечатление она вызвала хорошее, понимающий сотрудник. До тех пор, пока не подошла Лилия и они место того чтобы мне помочь, стали разговорить с друг другом, когда я откликнула их, на что услышала огрызание в мой адрес. Прошу принять меры! Отделение просто ужасное. Все сотрудники, включая начальника хамят, неуважение к старикам!

StarFighter27
StarFighter27
2 лютого 2023, 14:12
Уважаемая Кристина, здесь уже никто Вам не ответит, так как сотрудник, который разруливал проблемы и писал отписки уже не работает. Поэтому Ваша жалоба здесь как вопль в пустыне. Напишите о халатном отношении сотрудника сюда https://www.oschadbank.ua/zvorotnij-zvazok