плохая работа 590 отделения в городе одесса

виктор гроза 26 липня 2022, 12:54
Відділення за адресою: Одеса, вул. Базарна, 17
7,07,22 я. гроза виктор иванович. снимал деньги в терминале приватбанка. картой ощадбанка.деньги терминал не выдал.я позвонил на горячую линию ощадбанка. где мне сказали. что я должен обратиться в любое отделение ощаббанка. для решения этой проблемы 8,07,22 я имел неосторожность обратиться в отделение 590 город одесса. где начальник отделения по фамилии дусь. сказала. что необходимо написать заявление в произвольной форме. на имя заступника регионального отделения в одесской области. что я и сделал. и удалился в ожидании возврата денег /сумма 2000грн/… однако дней через пять перезвонила начальница отделения и сказала. что-то.что я написал не подходит. и необходимо написать заявление определенной формы. и я снова должен ехать и его писать./о том что есть особый порядок возврата денег и есть определенные правила возврата при первом визите мне никто не говорил/. то есть из-за некомпетентности начальника отделения. я опять должен тратить свое время и т. д. … по приходу в отделение. начальник отделения вела себя хамски, если описывать всю ситуацию не хватит и пары листов. писанины… здесь… но такого хамства. я не встречал давно, прошу провести расследование. в котором я готов оказать содействие… и наказать данного работника. а так же вернуть гроши которые не выдал банкомат.
OschadbankUA 27 липня 2022, 9:17
Доброго ранку. Ситуацію перевіримо та надамо вам зворотний зв'язок

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / плохая работа 590 отделения в городе одесса