Карта студента

Дарья Зоненко 26 січня 2022, 12:26
Відділення за адресою: Київ, вул. Січових Стрільців, 32-38
Вчера, 25.01.2022 мною была получена карта студента (студенческий), заключён договор, в котором указан мой Мобильный номер телефона.
При попытке установить ощад24 при регистрации после введения данных Карты выдаётся сообщение на английском: «нет доступных методов совершить операцию, пож. обратитесь в поддержку».
На горячей линии сказали, что в базе отсутствует такой финномер телефона и посоветовали обратиться в отделение.
Я была не одна в отделении, ещё со мной человек получал такую же карту и он тоже не может установить приложение по той же причине…
В обоих случаях операционист ошибся занося наши номера или они вообще не занесены в базу?!
И сколько раз нужно ездить в отделение, чтобы все было сделано правильно? Учитывая ситуацию с «короной» студенты находятся дистанционно по своим домам… я приезжала специально из Донецкой области.
Студенческий осенью не могла получить из-за задержки выдачи банком.
26 січня 2022, 15:41
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності, дану ситуацію перевіримо детально. Для успішного внесення/зміни номеру мобільного достатньо одного звернення до відділення.