Уникальное отделение в Киеве ул Якуба Колоса 25

Angreed 10 березня 2021, 20:34
Відділення за адресою: Київ, вул. Якуба Коласа, 25
Около трёх лет я пользовалась услугами данного отделения. Постоянно так какие то проблемы:
Оператор кроме «Вітаю в Ощадбанку» ни чего больше не знает
Свет пропадает, компы зависают и не работают. Оплатить картой нельзя, автомат жрет безвозвратно деньги, постоянные очереди.
Две недели назад я решила пополнить карту Ощадбанка, чтоб оплатить телефон.
Терминал съел мои 200 грн, а карту выплюнул. Я первым делом к оператору. … Да не тут то было
Меня ни кто не слышал и не видел мин. 10
А потом вырубился свет и все… Ответ: ждите. Ждите не определено время.
Ребята! Я, а шоке.
С работы вышла на обед уплатить за телефон и потеряла 200 грн
Ждать времени не было. Я убежала на работу. Заблокировала карту. Со мной связалась управляющий Елена и сказала не волнуйтесь. Я её убедительно попросила. Вернуть мне деньги которые на карте и закрыть карту. Это закрытие длится уже две недели. Ни кто ни чего не делает. Два раза приходила, а отделение Ощадбанка, что закрыть счёт и забрать деньги у управляющей нет времени, она постоянно занята.
Всем! Всем! Всем! Не связывайтесь с Ощадбанком. Лучше откройте счёт и пользуйтесь картами других банков. Ни кто ни за что не отвечает! Деньги забрать не могу уже больше двух недель. Свои деньги хочу заметить!!! И бежать, бежать быстро быстро и забыть о соществовании этой шарашкиноц конторы!
Огромный жирный минус отделению в Киеве по ул. Якуба Колоса 25
Обходите данное отделение!!!
11 березня 2021, 9:14
Доброго дня! Написали вам в особисті повідомлення для уточнення деталей ситуації. Перегляньте, будь ласка.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Уникальное отделение в Киеве ул Якуба Колоса 25