Сервис Ощадбанка

В октябре 2020 года у меня закончилась пенсионная карточка (военный пенсионер).Прописан я в г. Житомир, но проживаю на данный момент в г. Малин Житомирской обл. Зашел я в отделение Ощадбанка, чтобы оформить новую карточку. Мне ответили, что это не возможно и необходимо ехать в г. Житомир или обратиться на линию Ощадбанка с просьбой о перевыпуске карточки. Оператор мне объяснил, что перевыпуск карточки будет стоять 30 грн. Я согласился. Доставка карточки будет стоить еще 40 грн. Я согласился. Дальше мне сказали, что эту карточку заблокируют и при получении за разблокировку я должен заплатить 50 грн. Тут я уже не выдержал и порекомендовал им ее у себя оставить. Пошел я в отделение опять и там мне оформили перевыпуск и сказали, что надо будет лишь за доставку заплатить 40 грн. Карточка должна быть через 2 недели. Пришел за карточкой через 3 недели. И оказалось, что ее и в помине нет и не будет.
22 лютого 2021, 14:30
Доброго дня! Уточніть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ, номер телефону та адресу відділення, до якого звертались. Ситуацію обов'язково перевіримо та надамо зворотній зв'язок.