Проблема с возвратом карточки.

Oleksis44 19 листопада 2020, 14:32
12 ноября терминал не вернул карточку с действующим сроком.Администратор отделения сообщил мне, что вернуть ее можно будет только в центральном отделении Ощадбанка, которое находится в центре города.Мне, старому человеку, пришлось ехать с конца города, тратить деньги на маршрутку и услышать, что карточки ещё нет, так как не было инкосации терминала, хотя прошла уже неделя.Неужели нельзя оставлять карточки в отделении и не гонять людей зря.Когда будет инкосация они не знают, так как по их словам это определяет какая то машина.Ну, что это за система такая! Подумайте о людях, как им облегчить жизнь, а не усложнить! Я уже неделю не могу пользоваться пенсионными деньгами, которые зависли на карточке.
19 листопада 2020, 15:42
Добрый день! Хотели бы разобраться в ситуации более подробно. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. С уважением, команда Ощадбанка.

corsww
corsww
19 листопада 2020, 14:58
Ошад как раз и существует чтобы люди не расслаблялись. Больший идио… зм только в пенсионном фонде. Может новый председатель правления и изменит что то. Чем черт не шутит когда Бог спит